~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эгертон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя (фамилия, прозвище по желанию):Эгертон Сейла
2. Возраст:  24
 3.Раса и моривоззрение:  Человек. Хаотичный нейтральный.  
 4. Описание внешности:   Рост 180, страшный ожог на правой стороне лица, сожженые брови и волосы, однако волосы отросли, создав шевелюру на голове у мага. Царапины и ожоги на всем теле создают впечатление того, что путем долгих и опасных тренировок добился могущества в области огненной стихии. Карие глаза, брюнет.
На момент прибытия на остров Нарион, был одет в разорванную красную мантию, позже приобретет черную кожаную куртку-безрукавку и длинные кожаные штаны, тоже черные. На шее красуется медальон. Туда он поместил духа. 
 5. Описание характера:  Эгертон - слушатель духа огня, собственно поэтому и использует именно эту стихию. Открыто и честно, считает он. Его вечно исцарапанные руки свидетельствуют о том, что юному магу часто приходилось выпускать пламя из своего тела. Что касается защитных чар, то в этом Эгертон отнюдь не силен. Большая часть его магической мощи связана с атакой; подобно многим слушателям духа огня, он плохо умел обороняться, и если противник не погибал сразу, то маг оставался перед ним практически беззащитен.
 По своей натуре он странник, исследователь, существо любопытное и зачастую - безжалостное. Впрочем, следует отдать должное молодому магу, он никогда не бывал жестоким просто так, ради извращенного удовольствия, и если его опыты над живыми существами бывали иногда болезненными, то это делалось исключительно ради добывания крупиц нового знания.
Но на удивление, дух огня "подружился" со своим хозяином и дает ему свою силу не требуя постоянного уважения. Эгертон внушил ему то, что уважает его непрерывно. В этом собственно и помог ему учитель. Эл - единственный друг хозяина.
 6. Последователь (если есть животное. Его описание):   Отсутствует
7. Дух (Стихия и имя):  Эл. Огонь.
8. Квента :  трудное детство было у Эгертона: он остался сиротой в бедном районе своего города, когда ему было семь. Целый год он питался объедками из местного трактира, но в возрасте восьми лет его подобрал старик. Сам старик был Отличными слушателем духа огня. Посмотрев в глаза голодного мальчика он уже не мог пройти мимо. Он научил его обращаться с духом. Неведомая болезнь постигла учителя юного мага в одном из исследований на болотах, где он и скончался, оставив своему отроку дом, лабораторию и книги. Много книг. Эгертон стал читать старинные свитки и научился использовать своего духа еще лучше. В возрасте шестнадцати лет, мальчик использовал лабораторию, дабы создать вместилище для Эла - его духа. Естественно, у юного самоучки это не получилось, но путем проб и ошибок он смог добиться результата. Каждый маг - это ученый, который никогда не должен переставать искать и находить что-то сверхъестественное. Дом стоял где-то в поле, так что регулярно выходить за материалом для исследований у него не получалось. Благо старик оставил полный сарай нужных вещей. Зачем именно учитель Эгертона выезжал на болота и что он исследовал, юнец не знал, да и как-то не хотел знать. Несколько лет он жил не выходя из лаборатории, но потом, некие "святые" начали вынюхивать что он творит, но мага это раздражало и он ненавидел, когда кто-то лезет не в свое дело. Очень долго не давал информации храмовникам. В конечном счете они сожгли его дом и он был вынужден отправиться подальше от острова. Почему дух не потушил пожар? Да из-за того что Слушатель выезжал в город, дабы купить материалы, ибо сарай был пуст. Однако, он не оставил все просто так! Победа в битве против четырех храмовников досталось Эгертону. Так и не собрав вещи, он взял оставшиеся деньги и отправился на остров Нарион, где надеется прожить остаток жизни тихо, если не взбредет в голову что-нибудь повеселее.
9. Инвентарь:   изорванная красная мантия, коричневый плащ, мешок с золотом, золото в кол-ве 1000 золотых, медальон (вместилище для духа), бинты.
10. Ключ: 
11. Связь:  Skype - new_kira1, а из ВК удалился.

Отредактировано Эгертон (2012-04-06 23:58:53)

2

Ув. Асманд и вся команда админов, и снова здравствуйте!
     Ваш Кастиил, Элий!

Отредактировано Egerton (2012-04-05 21:17:11)

3

Egerton

Зря не нашли. Он там есть. Ищем.
И внимательно читаем в правилах новое положение о никах, так как зарегистрировались вы уже не правильно. Поэтому вам теперь в эту тему > http://rpg-narion.ru/viewtopic.php?id=523&p=2#p7490

Подпись автора

http://s018.radikal.ru/i518/1201/4d/62f16e861043.jpg
Религия Админа: - Когда бог хочет меня наказать, он лишает кого-нибудь разума. (c) Night Life

4

Еще два момента, что сразу бросились в глаза. Очень интересные.

3.Раса и моривоззрение:  Человек. Законопослушный нейтральный.

Теперь читаем ниже:

5. Описание характера: хаотичный нейтральный.

Это немного странно, не находите?

Подпись автора

http://s018.radikal.ru/i518/1201/4d/62f16e861043.jpg
Религия Админа: - Когда бог хочет меня наказать, он лишает кого-нибудь разума. (c) Night Life

5

Кайдо, исправил. Могу все объяснить. Я шаблон анкеты еще с Элия оставил на планшете, видимо не все удалил.

Отредактировано Egerton (2012-04-06 16:11:05)

6

И еще вопрос. Я отписываю прибытие на остров, одеваюсь, живу. Скучно, не находите? Я еще со времен своего первого персонажа хотел стать храмовником. Я думаю, что рыцарем правосудия я могу стать, но как? Прийти в храм и сказать что-то вроде:"Здравствуйте! Не могли бы вы дать мне право сжигать хаосистов направо и налево безнаказанно, и носить титул "Рыцарь правосудия"?" немного глупо... Подскажите пожалуйста.
К тому же я создаю боевого мага, так что прошу, если получится, дать мне какую-нибудь должность, в обязанность которой будет входить задержание или истребление хаосистов.

Отредактировано Egerton (2012-04-06 20:53:17)

7

Как только персонаж соберется идти в храм - ищете мастера онлайн и отыгрываете так, как бы сделал ваш персонаж. Вот и все. Можете в квестовой договориться с мастером заранее. К тому же боевого мага вы сделать не можете. Вы можете сделать только Слушателя.
Далее. Анкета все равно составлена не правильно, так как вы сами заметили - шаблон старый. Внимательно читайте гайд, и выкладывайте по новому шаблону.

Подпись автора

http://s018.radikal.ru/i518/1201/4d/62f16e861043.jpg
Религия Админа: - Когда бог хочет меня наказать, он лишает кого-нибудь разума. (c) Night Life

8

Ну, да, неправильно выразился. Имел ввиду Слушателя, активно использующего своего духа в бою.
Анкетой прямо сейчас займусь.

9

+

10

Благодарю за смену Ника на форуме

11

Категорически против того, чтобы этому человеку давали какого-либо Духа. Индивид не понимает даже сути использования.
Предлагаю наделить персонажа " спящим " духом и развивать его способности по мере игры.

Еще раз увижу как по щелчку пальца кастуете армагедон - удалю снова.

Подпись автора

http://s019.radikal.ru/i637/1204/f8/4eec6aba26f3.jpg

12

Начнем разбор поэтапно. И он будет большим.

Эгертон написал(а):

позже приобретет черную кожаную куртку-безрукавку и длинные кожаные штаны, тоже черные.

Когда приобретет, тогда и впишите при желании. Еще никто не дает гарантии, что персонажа не обворуют по прибытию в город.

Эгертон написал(а):

На шее красуется медальон. Туда он поместил духа.

Об этом при разборе кветы упомяну.

Далее, по описанию характера. Первое, что скажу - характера персонажа я там не увидел, поэтому пишем. Именно характер вашего персонажа В чем отражается его хаотичная нейтральность. Зато я увидел много других занятных фраз. Пройдемся по ним, так как они во многом отражают ваше не понимание Духов.

Эгертон написал(а):

Его вечно исцарапанные руки свидетельствуют о том, что юному магу часто приходилось выпускать пламя из своего тела.

Если бы огонь наносил своему слушателю повреждения, то это были бы ожоги, но не царапины. Это раз. Второе - причиной увечий от собственного духа может быть только обида духа и его своеобразная месть.

Эгертон написал(а):

Что касается защитных чар, то в этом Эгертон отнюдь не силен. Большая часть его магической мощи связана с атакой; подобно многим слушателям духа огня, он плохо умел обороняться, и если противник не погибал сразу, то маг оставался перед ним практически беззащитен.

В таком случае против четырех храмовников ваш персонаж уже должен быть трупом. Это исходя из прочитанного тут. Одним махом четверых храмовников вы бы не убили.  К тому же читаем внимательно уровни развития Слушателей Огня. Его воздействие не делится на атаку и защиту.

Эгертон написал(а):

Но на удивление, дух огня "подружился" со своим хозяином и дает ему свою силу не требуя постоянного уважения. Эгертон внушил ему то, что уважает его непрерывно. В этом собственно и помог ему учитель. Эл - единственный друг хозяина.

Абсурд. Простите, но факт. Духу нельзя н и ч е г о внушить. Его нельзя обмануть и он будет требовать к себе постоянного уважение. Тем более огонь. Он не потерпит пренебрежения собой. Стихия опасная и буйная. Внимательно читаем всю информацию по магии духов. И о том, как происходит связь духа и слушателя. Именно благодаря ей духу ничего вы внушить не сможете. Дух как не кто другой видит и чувствует своего слушателя насквозь.

Эгертон написал(а):

Эгертон стал читать старинные свитки и научился использовать своего духа еще лучше.

Научиться лучше использовать своего духа можно только общаясь с ним, уважая его, выпуская его в родную стихию, посвящая максимум времени ему, укрепляя свою с ним связь. Книги ничего полезного в использование духа не дадут.

Эгертон написал(а):

В возрасте шестнадцати лет, мальчик использовал лабораторию, дабы создать вместилище для Эла - его духа.

Что за вместилище? По подробнее.

Эгертон написал(а):

В конечном счете они сожгли его дом и он был вынужден отправиться подальше от острова.

Вообще звучит довольно странно. Во-первых Храмовники к святости не имеют никакого отношения. Они служители Порядка. Во-вторых - сжигать лабораторию? В этом нет никакого смысла. Скорее они прислали бы хороший отряд, арестовали парня, доставили бы в Храм, а там уже дознаватели бы занялись получением информации. Зачем же им сжигать возможные улики и доказательства в сговора с хаосом (или что им там еще не понравилось)?

Эгертон написал(а):

золото в кол-ве 1000 золотых,

Если вы мне логически объясните от куда у него т а к о е количества золота, я может быть подумаю.

Выводы:
Внимательно читаем магию. От и до. Пока я согласен с леди Ксоллари - духа вы не понимаете от слова совсем и пропустить я его не могу.
Пишем характер.
В квенте убираем магов, и меняем на слушателей.

Подпись автора

http://s018.radikal.ru/i518/1201/4d/62f16e861043.jpg
Религия Админа: - Когда бог хочет меня наказать, он лишает кого-нибудь разума. (c) Night Life