Kemmereich: "Погуляв так треть часа, Кеммерайх понял, что сегодня его ожидает полный бесперспективняк. Умелые, доблестные бойцы тихо спали по домам, уставшие после ратных подвигов. Все девушки, женщины и старушки сидели по домам - кто за вышиванием, а кто и на кухне. Но самое обидное было то, что ни одна остроухая скотина не попалась сегодня на пути начинающего злиться Кема. Ведь эльфы - они как дерьмо, рассуждал он про себя. Всюду они есть, всюду их много, и всюду они раздражают! Но сегодня, именно тогда, когда он был в растроении слегка подправить ккакому-нибудь очередному эльфийскому принцу инкогнито его прекрасную физиономию кулаком, они как назло куда-то попрятались! Пнув от злости лежащего у обочины босяка - а может, уже и мертвяка? - Кеммерайх сплюнул в снег и побрел обратно в Центральный район"

Кейриган:  Э-эй Мияяя полегчееее! "только что пнутый сугроб с телом пошевелился, забурчал, восстал. Ну что это такое. Пошел за Райной, вот только подумал сейчас ей пендаля хорошенького отвесит, а тут ему как отвесят пинка. По голове. Очухавшись, поняв, что что-то здесь не чисто и удаляющийся силуэт Мии какой то не похожий на нее пошел следом, выяснять что за дела, с какого района, моби... семки есть?" Слыыыыш ты! Пинатель! "разошелся в начале гордой тирады, привлекая внимание стражника"

Kemmereich: "кажется, небо услышало недовольство Кема - обласканный его подошвой труп в сугробе подал голос. Кеммерайх остановился, развернулся вокрйг своей оси и, напрягая зрение, всмотрелся во тьму" Это кто там очнулся? Что, не нравится трезветь по моему методу? "Он с насмешкой хохотнул и принял позу человека, нарывающегося на неприятности - ноги на ширине плеч, руки уперты в бока, а голова заносчиво поднята и смотрит на незнакомца сверху вниз. Хрупкостью человек не отличался - шестифутовый силуэт возвышался над землей в паре десятков метров перед лежащим"

Кейриган: "если бы небо слышало молитвы Кэра, то оно на Нарионе, наверное давно свершился апокалипсис и по руинам бегали шлюхи и катались боченки с самым дорогим вином" Да я и не пил! Сейчас как дыхну! Кхы-ы-ы-ы "вместо того что бы картинно дыхнуть, закашлялся, отхаркнул кровь, интересно это легкие требуют листа или он себе зуб выбил? Или.. а черт его знает. Парень рядом со своим неведомым пинателем выглядел как стручок возле кабачка. Тощий, длинный полукровка, еще и уши острые (о нет, только бы этот еще за них дергать не начал, а то точно Пользе на суп отдаст) и сутулится после такой лежанки немного" Стоп бабка Польза ты ли это? "с подозрением таким, даже глаз прищурил, в котором двоилось"

Kemmereich: Ну точно пьян... "Проворчал Кем, не спеша начиная шагать в сторону тощего силуэта. Ох, везло, везло сегодня этому самому полукровке, что в темноте не были заметны характерные формы его ушей - Кем еще окончательно не распрощался с желанием сделать себе сегодня ожерелье. Пьяный на территории Центрального района - это в первую очередь непорядок. Сокращая расстояние до незнакомца, Кеммерайх в уме прикидывал, как ему лучше поступить - шугануть его, сдать в лапы патруля - или самолично арестовать и отвести в тюрьму?"

Кейриган: "продолжал старательно выкашливать свои легкие, ему кажется или сейчас решается его дальнейшая судьба?" Да не пьян я... пошел гулять и тут секир-голова упал-очнулся-гип.... то есть пинок! "подумав добавил" и вообще я заразный! "руки скрестил на груди, на пару секунд приобретая боевой вид, но тут же его растерял, за желанием орошить содержимым желудка ближайшего...ммм... ближнего своего." вона тошнит! Мозг мне сотрясли! И вообще я чахоточный!

Kemmereich:  "А может, и правда не пьяный? Он, и кровь на снегу... Кем с неудовольствием вспомнил, что в его обязанности как стражника входило и оказание помощи жителям Нариона" Ладно, не пьяный-так не пьяный. "Ну да, если бы парень упился до такого состояния - Кем обязательно бы учуял запах перегара" Целоваться я с тобой не собираюсь. Может, это... "он остановился и вытер нос тыльной стороной ладони" Может, тебе помочь чего, милсдарь?

Кейриган: Помочь... "и так поник сразу" невеста меня из дома выгнала, удрала куда то в бездну, я за ней и.. и вот от пинка, где искать вообще не знаю и ночевать теперь "начал заливать старую песню о главном, а глаза несчастные-несчастные, гоняет в голове образ Райны и то, как он к ней с любовью, а она ему по ушам, выкручивать! да лист с него требовать! Кстати алкоголем-то не пахнет, а вот пахнет ли от него листом, кто его знает... прокурился он за последнее время много и качественно"

Kemmereich: Ну, видать, не просто так невеста тебя из дома выставила. "Кеммерайх покачался с каблука на пятку, изучая взглядом парня. Ну да, с таким драться не станешь. Да и уже как-то не до того было - все таки привычка вникать в чужие проблемы отогнала желание поконфликтовать" А что, денег на кабак у тебя нету? Комнату снять и все такое? "Вообще да, выглядел товарищ не особо платежеспособно. Разве что меч заложит - да и то вряд ли. За оружие много денег не дадут, чай, не фамильная ценность. Да и что же это за боец, который свой меч закладывает? "

Кейриган:  так нету. девка то красавица, в последний момент изза глупой обиды думаешь деньги с собой взять "начинала просыпаться совесть... стоп. Совесть? как она вообще сюда попала. " ни на комнату ни на жилье и ключей от дома нет, а эта небось вернулась цела-целехонька и заперлась и открое только когда под дверью подохнешь рядом с не кормленной психной... уу бабы даже сукой жалко назвать "вошел вообще во вкус своей придуманной трагедии, топнул ногой, погрозил кулаком куда то в сторону дома Райны, на крыльце которого месяц назад самолично личинку отвалил"

Kemmereich: Что ж ты так прогневил-то ее? "Кем усмехнулся и задумался. Давать какому-то незнакомцу денег на комнату в трактире не хотелось - да и после вчерашнего проигрыша той черноволосой милашке их почти и не осталось - так, прожиточный минимум." Ты меня, конечно, звиняй, дружище. Но я не могу позволить тебе дрыхнуть в сугробе на территории Центрального района. Да и лечению твоей болячки это никак не поспособствует. подумай - друзья-родные есть? Должно же быть место, где приложиться?

Кейриган:  Я... "Кэр начал судорожно вспоминать от чего же у нас бабы гневаются... насрал на ковер... нет за это собака получает свою порцию трендюлей. Всплыла картина из детства, как мать надавала батяне пинков за то, что наследил " Наследил я в помытой прихожей! "выпалил, в продолжение своей истории" нету у меня никого... один я тут одинешенееееееееееееек! Ааааааааа !!!! " ну чего не сделаешь, ради того что бы получить денег. Полез обниматься с мужественным плечем... что-то не на тот возраст он включил сценарий"

Kemmereich: "Как полез - так и отлез. Рука уперлась парню в грудь, как бы предупреждая - жаловаться жалуйся, но меру знай, не переигрывай. Честно говоря, весь этот цирк уже начинал надоедать Кему - в конце концов, он не обязан решать чужие семейные проблемы" Вот что. если хочешь - могу тебя в темницу засунуть. Не трактир, конечно - но в одиночке спокойно переночуешь на нарах и под крышей. А утром выяснится, что тебя задержали зря - и выйдешь на волю. Могу тебе только такой вариант предложить.

Кейриган:  "не доставали руки, что бы пошариться... тем более не заметно" ты куда ж меня бить-то взялся! Убивателей каких-то берут в темницозаполнильщиков! Убивают, легкие вырывают! А тебе еще и новые жертвы нужны в темнице, переночую все легкими захаркаю, все заключенные попередохнут! "че за бред несет? Был бы он ворчливой старухой, то да, было бы красиво, эффектно, а если быы еще и завалился на пухлый бок и засучил полненькими ножками, торчащими из-под юбок, прямо-таки как тетушка Роза. Это все удар по голове!"

Kemmereich:  Ну, не желаешь - как пожелаешь. "Кем пожал плечами и, повернувшись, пошел прочь" Только ты учти, я скоро снова в обход пойду. Увижу где-то спящим - загремишь в темницу. Только уже не на одну ночь, а на подольше - как нарушитель порядка. "Он не спеша побрел прочь, уже начиная мечтать о теплом, натопленном доме, вечерней закуске под стаканчик-другой разогретого вина - и крепкий, навеянный прогулкой сон. От таких мыслей даже зевать начал - вот что творят мысли!"

Кейриган: Так стоять, мы еще не договорили! "и пинка ему вслед, обиженного. Ему же не дали возмещение морального ущерба за пинок. Больнючий. Еще была моральная травма, что Мия куда-то пропала, а пинком на помнили ее, не забыть это все высказать. Перед пинком еще догнать. Промахнется - скажет, что муха пролетала. Цэ-цэ."

03:49:47 ДМ: Кейриган кидает кубик (20): 15
03:50:15 ДМ: Kemmereich кидает кубик (Кейриган:20): 4

Kemmereich: "Не успел он отойти далеко, как почувствовал сильный удар по заднице. Удар, надо сказать, не сильный - но очень удачно попавший под мышцу. Боль ожгла, будто кнут, и Кеммерайх от неожиданности вскрикнул, поворачиваясь лицом к обидчику и потирая ушибленное место" Чего-чегооо? Какого ж хххх... "тут он решил сменить тактику. Скорчив суровую мину на лице и как бы давая понять, что парню теперь его доброты не видать, Кем грозно поинтересовался" Решил напасть на представителя закона? Приключений на свои тощие окорока ищешь?

Кейриган: *Кэр не далеко отпрыгнул, ткнул пальцем в только что пнутого" МУХАХА! "больной и резко выздоровел и голос то какой прорезался. Эхо гуляет по району. Можно бы было и спереди попытаться пнуть, но на персом месте солидарность, на втором - оставить это Мии и издавая звуки неадекватного Зойберга Кэр побежал в неизвестном направлении и возможно до первого столба, голова то и правда травмированная. И не только недавно."

Kemmereich: "Рассерженный Кеммерайх бросился вслед за незнакомцем - такого отношения к своей персоне как к представителю закона он просто не мог потерпеть. скачок за скачком, он потихоньку сократил дистанцию до парня. Воздух вспорола выброшенная вперед рука с раскрытой ладонью - будто он собирался схватить убегающего за плечо. Однако рука не дергала, а толкала - и толчок, если он достигнет цели, будет ооочень неслабый"

04:03:08 ДМ: Kemmereich кидает кубик (Кейриган:20): 6.
04:05:21 ДМ: Кейриган кидает кубик (20): 19

Кейриган: *услышав топот за спиной продолжил издавать не понятные звуки* булю-булю-булю! *импровизированными клешнями поклацал (и зачем только?). Жопа, почуявшая приключения дала газу, то есть Кэр схватился руками за задницу и побежал так быстро, как только его длинные кривые ножки могут бегать"

Kemmereich: "А за ним, грохоча по мостовой подкованными сапогами, несся капрал Кеммерайх. Наркоман, штоле? - промелькнула у него в голове кажущаяся истиной мысль. Несмотря на отсутствие доспехов, особо быструю скорость Кем мог развивать только короткими спринтерскими рывками. А боль в ногах напоминала о том, что сил осталось не так уж и много. Поэтому капрал предпринял последнюю оставшуюся попытку остановить беглеца. Убыстрившись до предела своих возможностей, Кеммерайх неуклюже, как бегемот, и стремительно, как сокол, прыгнул на спину удирающего, дабы опрокинуть и подмять под своей тушей. О том, что будет, если бросок уйдет в молоко, он не подумал"

04:16:19 ДМ: Kemmereich кидает кубик (Кейриган:20): 17
04:20:40 ДМ: Кейриган кидает кубик (20): 2

Кейриган: Ах как это было весело и приятно, он такой бежит, а волосы назад! И хрен его кто догонит, но был 1 пренеприятный факт. Столб, к которому его начала заносить и всеми силами остановив падение, он, возможно, хотел поклониться невидимым зрителям, но тут что-то большое прикрыло его солнце... Тучка чтоли? А какое солнце, ночь же на дворе и это была луна!" Кажется дождь собира...,!!!!! "тут на него упала "тучка". Картина со стороны - лавина сметает тоненькое деревце. Оцепенение, по причине невозможности дышать, первичный шок прошел, он же ничего такого не сделал, подумаешь... пнул." Сгииинь туууушааааааа "выдавил"

Kemmereich: "Что и говорить - парень значительно смягчил его падение. Но кем не поднимался со своей жертвы до тех пор, пока та не перестала брыкаться. Затем, чуть приподнявшись, уселся на голосящего бегуна сверху и, одним движением сняв с него пояс, начал заворачивать руки за спину. Сопротивления лежачий мог оказать мало и слабо - поэтому спустя минуту Кеммерайх уже поднялся с тела паренька, чьи клешни были прочно связаны за спиной его собственным ремнем" Ну что, добегался? "отдуваясь, поинтересовался капрал"

Кейриган: "когда пропало последнее желание брыкаться ему казалось, что сейчас вот туша эта встанет, а он как узор вклеен и вглажен в доспех, можно сказать вплавлен! Но нет. Он остался валяться, как давленный таракан, после удара тапочком... раз десять. Исчезнувший ремень добавил беспокойства" Э-эй извращенец! Меня теперь еще и в подозрительных связях не традиционного характера обвинят!

Kemmereich: "Сбившееся дыхание не дало Кему ответить нарушителю общественного порядка и здоровья его ягодиц вразумительного ответа. Вместо этого капрал попросту поднял парня с земли за шиворот, ну чисто как кошка поднимает котят. Слегка подтолкнув парня в спину, при этом не разжимая хватки на воротнике, непонятно почему улыбающийся стражник поволок парня по направлению к темнице"