Горгор: *Опять лес, поляна... Именно здесь Горгор собрался строить себе жилище. Конечно требовались
еще некоторые материалы, которые Горгор собирался либо спереть, либо купить. Причем предпочтительнее второй
вариант, а то для первого он был несколько заметным... Но сейчас этот клыкастый увалень хулиганил. А именно
развел костер, по размерам немного поболее нормального костра для путешественника. А сам махал над огнем
честно стыренной простынью, то убирая, то подставляя опять. А в воздух при этом взвивались облачка дыма,
медленно парящие ближе к облакам. А зеленый продолжал свое дело* Зимняя холодная день, ля-ля-ля! Стукнуться
башка об пень, ля-ля-ля! Ослик, суслик, паукан, ля-ля-ля! Они трахнуть мой маман, ля-ля-ля! *Горланил
неугомонный зеленый стихоплет, чьему творчеству не позавидовали бы даже кольчатые черви. Ну а что ему еще
оставалось делать, когда он подавал сигналы дымом - "братва, ко мне!". Ну, надо было ему побеседовать с
друзьями, которые прибыли на Нарион вместе с ним*

DM_D: Горгор: Да кольчатые черви просто в ужасе и трепете разбегались от такого весомого и могучего
конкурента, разбегались и муравьи, и божьи коровки, в общем… На лоне природы Горгор, наверное, мог чувствовать
себя одиноким, но зато победителем в абсолютно всех творческих конкурсах. Ровно до той поры, пока на дороге из
леса не показались пятеро силуэтов: слишком больших для людей, слишком маленьких для троллей, и эхом
проявлению зеленокожего таланта было: «И-и-и-и мокренькое-йэ-э кисонька-а-а, кисонька-а-а-а,
кисонька-а-а-а-а!» Когда пятеро орков, явившиеся всего лишь через полчаса после того, как Горгор развел костер
и завел ритуальные песнопения, встали перед ним самим, все без исключения скалили свои жуткие морды
радостными, счастливыми улыбками: Загракан, Тукдурум, Багбага-арл, Руби-рбамс и Варбагарх. – Горгор
встречаться свои друзья! Горгор молодец, Горгор настоящая орк! – Довольно прорычал кто-то один из Загракана,
Тукдурума, Багбага-арла, Руби-рбамса и Варбагарха.

Горгор: Ва-а-а-а-а-а! *Протянул самый высокий, зеленый и клыкастый Горгор. Тот самый, который всем
Горгорам Горгор! После чего бесцеремонно закинул ненужную уже тряпку в огонь - хай горит. Вряд ли ее бывшие
хозяева сильно огорчились бы такому, узнав, что орче в эту тряпку еще и сморкался... Ну да неважно. Сейчас он
в лесу, в своем модном плаще с капюшоном, мрачного черного цвета (зеленый властелин!). А перед ним - пятеро
таких же великих воинов, чьей грамотности может не позавидовать кузнечик. Лихие отморозки, ради хорошей драки
способные даже жену продать. Все красавцы удалые, зеленые, клыкастые, вооруженные... Только вот лысый из всех
- только Горгор* Моя рада видеть вас живой! Малышь Заг, брат Тук-тук, Баг-баг, Коротышь и Бам-бам! Моя ваша
помнить! Ваша не знать как моя тяжело было один, храмовник сраная, хаос-обезьяна, демон-собака... Жопа
гоблина, короче! *Разглагольствовал зеленый, причиняя рукопожатия и обнимашки всей зеленой братии. Причем
обнимашки по всей строгости - до хруста*

DM_D: Горгор: Впрочем, обнимашки летели ответными тумаками и крепкими похлопываниями по спине в
такой степени, что казалось, ребята Загракан, Тукдурум, Багбага-арл, Руби-рбамс и Варбагарх хотят как можно
лучше выбить пыль из его плаща. Со всех сторон слышалось: - Вах, Горгор, красавчик пыжон стал! Мода следить
стал! Городская, городская Горгор! Научить одеваться так же наша, наша всех приодеться! Жопа гоблина! Горгор!
– И в таком же духе еще пятнадцать минут. Успокоившись и засыпав орка вопросами по большей части
риторическими, друзья его расселись вкруг костра, и кто-то один из Загракана, Тукдурума, Багбага-арла,
Руби-рбамса и Варбагарха произнес: - Горгор храбрая, жить один в людская город, Горгор становиться там
известным и могучим?.. – По тому, как заинтересованно посмотрели орки на своего товарища, как читалось
откровенное ожидание в их больших, светлых и свирепых глаз, Горгор мог судить, что ответ для них по-настоящему
важен, а не то что там ритуальные песнопения и жопы гоблина!

Горгор: *Нет, ну если ребята были чуть пониже Горгора - дури в них было немало. Очень и очень
немало. Горгор отделался легко, обошлось даже без переломов и выбитых клыков. Ну, а шишка на лысине - это от
теплоты приветствия, конечно же... И вот зеленая братва заняла места вокруг костра. Ну а Горгор с важным видом
принялся обходить их за спинами. Для пущей важности он даже заложил руки за спину* Ха! Моя сломать нога
о-фи-ли-цер Ксо из городская стража! Она храбрая ушастая баба, вышла против моя на пустой рука драться! Ха!
Потом Дэлиан из клана Слушатель Хаоса рубра сломать, пару раз бить ушастый Анарэн... *Все это орк говорил
таким тоном, словно он не морды бил, а за мороженным в трактир бегал. Пустяк, чего там* Короче моя в город
знать, моя один тут орк! А ваша где жить все время? Нихрена не слыхать про ваша! *Да-да, Горгору тоже было
интересно, где прохлаждались его товарищи, которых он сегодня призвал... Да и призвал не просто так, а именно
для серьезной беседы. О которой будет немного позже*

DM_D: - Наша жить в деревня! Порт! Пещера! Поле! – Вразнобой заголосила братва, и, услышав
свои разные варианты ответов, приятели Горгор стали недобро коситься друг на друга. – Наша грабить один
корабль и бухать два месяца… - Послышался тихий, виноватый голос одного из Загракана, Тукдурума, Багбага-арла,
Руби-рбамса и Варбагарха. Конечно, куда им таким гордиться, когда сам великий Горгор уже успел накостылять
половине города! Вспомни про вторую половину, еще свежую и нетронутую, орки закричали, перебивая друг друга: -
Теперь хотеть драться! Все метелить, как Горгор! Жопа гоблина драть! Друзья Горгор хотеть помогать ему! - И
самый мелкий, Коротыш, ростом всего лишь в сто девяносто сантиметров, добавил: - Думать теперь жить в город
всегда!.. – Действительно, а что еще? Все алкогольные запасы эта братия уничтожила в двух, а то и в трех
деревнях, и в городе, казалось ему, этого добра должно быть больше…

• Горгор: Э! Братва! Остановить бык своя! *гаркнул Горгор, при том громко хлопнув челюстями. Да, он
это умел даже громче медведя. Да как эффектно! Сам же ка-ак шмякнул кулаком о ладонь, для утверждения своих
слов* Нет, наша город не жить, моя город не жить! Там есть армия, которая хуже орда! Их много-много набегать,
и все на один моя нападать. Потом клетка сидеть, коза-в-глаза делать всякая маленькая слабак, и грустный песня
петь. Я хотеть жить здесь. *С этими словами орк обвел всю поляну рукой. Ну, для одного него здесь хватало
места - шагов двадцать в радиусе. А вот для пятеры нужно было больше места* Моя короче так сказать! Скоро
война вонять, а моя не хотеть один ходить, без ваша. Так что мы с ваша вырубать нахрен кусок лес, ставить
шатры и быть готовый к войне... Моя будет ваша вождь здесь, моя знать город! Чья против? *И Горгор дружелюбно
осклабился, разминая кулаки и щелкая костяшками пальцев. А в голове все вертится эта песенка про кисоньку,
которую он не может никак изгнать*

DM_D: Горгор: - Горгор вождь хотеть стать, Горгор умный и храбрый орк, Горгор да, не жопа гоблина…
- Совещались между собой орки, переглядывались и решали, любо ли им начальство зеленокожего песнеплета.
Загракан, Тукдурум, Багбага-арл, Руби-рбамс и Варбагарх после раздумий единогласино заявили: - Никто не
против, Горгор становиться вождем, но Горгор наша вести и заботиться, а наша драться храбро и РРРЫЫЫ!! –
Несомненно, очень весомо и информативно закончили свою речь орки. Товарищи Горгора вскочили, снова став
похлопывать друг друга по плечам так, что обычный человек уже бы сел и не встал с вывихнутым плечом, а эти
ребята радовались от тумаком еще сильнее и стучали кулаками по спинам еще жестче, так, что из кожаных доспехов вслед за кольчатыми червями выпрыгивали все блохи. И только один из Загракана, Тукдурума, Багбага-арла,
Руби-рбамса и Варбагарха призадумался, остановился и догадался спросить Горгора:
19:08:47 » DM_D: Горгор: - А с кто воевать наша? На кого готовить война?.. – Знаете, ну и среди орков,
конечно, находятся свои чудаки не от мира сего. Ну кому какое дело, с кем воевать, ведь правда?

• Горгор: *Нет, ну опять эта процедура, после которой можно смело одеваться в облегающую кожу и
принимать удары плетки от самки... Горгор "по дружески" словил легкую подачу в челюсть, потом потрещал ребрами
под натиском Руби-рбамса... Затем едва не свалился в снег после подлого пинка Коротыша... Ну, вот такие они,
воины клана Деревянного черепа! Кстати Горгор был самым цивилизованным из них, да-да. Городской* Короче наша
нужно строить шатер, но сначала наша нужно бухать и рубить лес! *Гордо и с самым наиумнейшим видом гаркнул
Горгор, словно это было итак непонятно* А воевать... Моя хрен его знать, какой-то черный зло охватывать
полгорода! Много черный колдунства, человеки пропадать. Много-много черный туча... Моя не нравится, что черный
туча обидеть моя и моя баба! Наша их всех набежать, нагнуть и кара-а-а-а-ать! *Зеленый кулачище взметнулся
вверх, явно разжигая дух войны в сердцах своих товарищей. И пусть этот дух войны впредь скалится из тьмы, и
приходит в наши сны, дух войны...* Ва-а-а-ргх!

DM_D: Горгор: Ну какому орку, какому зеленокожему и могучему воину по всей земле не мило это
тонкое, сладкое, затрагивающие все нотки души «ВА-А-А-АРГХ!!!». Боевой клич был незамедлительно подхвачен
товарищами Горгора, и даже городская стража на стенах могла слышать отзвуки далекого эха, которое говорило,
намекало им о том, что в Нарионе теперь шестеро воинов из клана Деревянного черепа готовы к битве, славе и
попойке. Последнее, кстати, начнется прямо сейчас, потому что у Тук-Тука оставался бочонок эля… В общем, до
вечера орки будут горланить, буянить, биться на кулаках, рубить лес и разбивать свой лагерь, и где-то за
полночь лягут спать, чтобы озарять тихую нарионскую ночь своим громоподобным храпом.

Отредактировано Kso (2012-01-13 17:56:56)

Подпись автора

http://s019.radikal.ru/i637/1204/f8/4eec6aba26f3.jpg