Пусть и маленький сей лог, но не выложить изумутельную игру господина Горгора - не могу.


Горгор:
Есть такие орки, маман, их воины называть! Гоблины их любят, человеки не признавать! Только знать маман, придти и их пора! И показать им сила - зеленая орда! *Сверкающий лысиной зеленокожий верзила, что родом происходил из орочьего племени, вновь горланил одну из своих любимых песенок. Да так громко, что старушки спешили сворачивать свои посиделки на лавочках и как можно быстрее разбегаясь по своим домишкам. Их примеру следовали и матери с детьми... Наверное тому виной был и огромный боевой молот, которым размахивал над головой Горгор во времена своих песнопений. Что поделать, этот зеленый точно никогда не унывал* Орк разбить враг башка, орк разбить враг башка, орк разбить враг башка, разбить враг башка-а-а! *Меланхоличный бык плелся следом, пережевывая добытую с веревки тряпку. Судя по отдельным кружевам и внешнему виду - когда-то это была ночная рубашка. Рогатый просто стянул ее с бельевой веревки, особо не придавая значению, чем раньше была его сегодняшняя "жвачка"*

ДМ: Горгор: - ДЯ-Я-Я-ЯДЬКА ОРК ! - Раздалось где-то справа от зеленого и лысого. На него летел.. ребенок. Вернее парнишка. Лет, наверное, десяти. Но очень бойкого характера. - Дядька орк. Твоя Горгор ? - И вот от куда он узнал ? Зато высокий и жилистый парень был не один. С ним была какая-то продолговатая коробка. Но не узкая. Он ее тащил с легкостью, да с улыбкой. Словно притащил что-то ценное. А на коробочке знак. Кругляшек какой-то. Силуэт девочки и крылья. Бежит рядом с лысым. Внимание привлекает. Радуется чему-то.

Горгор: *Морозец, кстати, доставлял некоторое недовольство... Зеленошкурый в кожаном, но жутко драном доспехе, кое-каких штанах из шкур, легких ботинках... Начинал давать дуба, если подолгу стоял на месте. Потому оставалось только горланить песенки, махать молотом и постоянно двигаться, согреваясь. Чем и занимался Горгор, пока его не отвлекли* Твоя чего надо? *Обратился клыкастый к парнишке, не сбавляя темпа шага. Только что молотом размахивать прекратил, чтобы случайно не разнести голову мальцу... Хотя куда там, с его-то ростом* Моя очень занята, говорить быстро и просто. *Да-а-а, зеленый был крайне занят нарезанием седьмого круга по центральному району и распеванием дюжины одинаковых по смыслу песенок. Но должен же настоящий воин казаться занятым, особенно для таких карапузов, как этот, с коробкой. Иначе никак нельзя, не будет тогда уважения к зеленой орде, воинам и Горгору в целом... Ну, или страха не будет, орк еще не решил*

ДМ: Горгор: У орка получалось сие - просто превосходно. Юнец весь собрался, подтянулся и все так же на бегу, стараясь успеть за шагом зеленокожего. Очень деловитого зеленокожего ! И очень быстро начал говорить. - Подарок от моей главной ! Горгору. С любовью. - Все. На этом штука была всучена лысому. а парнишке по большой дуге огибая быка, убежал куда-то. Ему даже золотой не хотелось выклянчивать, холодно ибо ! Зато вот подарок отдал. Довольный не менее. Вес коробочки - крохотный. Тем более для такого воина.

Горгор: *Конечно же орк принял подарок, только принял его как обязательный ритуал его зеленой персоне. После чего проводил парнишку взглядом и поворотом головы, ну и гаркнул* Моя знать, что женщины от моя без башка оставаться! Моя уметь нравиться любой женщина! *Поймет-не поймет его малец? Да какая разница! Главное что услышит и передаст эти полные романтики слова своей главной, и она еще сильнее влюбится в Горгора... Ну, так рассуждал своим серым недоразвитым веществом зеленошкурый, замедляя темп шага. Затем и вовсе остановился, уронив молот на землю. Сейчас его занимали три вещи - коробка, любопытство и... Желание сожрать поросенка, да чтобы корочка хрустела... Но сначала коробка. Бросив, значит, кувалду на землю, зеленый аккуратно принялся открывать коробку с интересным изображением. Ну... Просто сорвал крышку, вот и все аккуратное открывание*

ДМ: Горгор: И явился взору зеленого.. Он. Далее дословно. " Боевой молот орков <Миротворец>. Использовать : Проверить крепость башки у своего друга. Сделан орками. Для орков. От орков. Надувной ". Все.

Горгор: *Клыкастый аккуратно закрыл коробочку. Хорошо еще, что там не было десятка мышей, с которыми зеленый точно бы сцепился в яростной схватке... А тут молот, только не молот...* Моя вешать на стена в шатер шамана, гордиться подарок человеков! *Гордо так гаркнул в пустоту, засовывая коробочку в сумку своего верного быка Раадира. Естественно затягивая ее потуже. Это же как надо было угодить клыкастому - подарить такой молот, на который можно смотреть, но не будет желания оторвать его от стены и ринуться в бой! Что непременно стало бы с любым другим боевым молотом. А так это будет как трофей из мира людей, так сказать знак уважения и внимания* Раадир, моя замерзнуть, пошли смотреть на Кречет дом, там поросенка кормить... *Молвил Горгор, хватая быка за рог и уводя в сторону Сказок Ведьмы. А что, когда он в прошлый раз был там - помещение было не совсем пригодно для посещения. Сегодня же таверна, кажется, была более-менее в норме. Что не могло не радовать голодного воина*

Горгор: лично вам Kso: Так и хотелось написать "Моя твоя дом труба шатать!", но я сдержался =)

Подпись автора

http://s019.radikal.ru/i637/1204/f8/4eec6aba26f3.jpg