Джесра: Девица с лестницы на второй этаж спустилась - чинно да легко, платьица скромного подол придерживая по пути. Рукава белые, ворот отложной, корсет строгий да подол длинный - ни дать ни отнять, толь горничная чья-то пристойная, толь горожанка-домохозяйка скромная. Волос черный в косы длинные заплетен, по спине двумя змейками блестящими струится, да корзинка небольшая на сгибе локтя покоится. И взгляду хороша, ликом бела, и видом благочестива - залу осмотревши, двинулась девица к столику эльфа и храмовника неспешною походкой. А дойдя - поздоровалась голосом нежным да тихим, очей с долу не поднимая.
- Да будет милостив к вам день, господа почтенные. Не соблаговолит ли благочестивый рыцарь минутой внимания своего меня одарить?...- А сама пальчиками тонкими рукав теребит, точно в волнении большом.

Риммон: *Он кивнул храмовнику и чуть улыбнулся* Я был бы очень благодарен вам за эту услугу. *после чего, допив глинтвейн, перевел взгляд на подошедшую девушку. Осмотрел ее взглядом эстета и чуть привстав из-за стола, кивнул ей.* Чем обязаны барышня? *проговорил он своим мелодичным, как у всех эльфов, но все же с легкой хрипотцой, голосом.*

Арэн: Да,милая... ? *отозвался паладин, поворачивая к ней своё лицо. Кстати на вид ему не дать больше 25, а то и меньше. Он чуть дёрнул ушами, словно что-то внезапно рядом вдребезги разбилось, его лицо чуть покаменело. Узнал Хаоситку? Хотя нет...За булаву бы схватился уже, что парой кило серебра на поясе, тихо, себе под нос* Хорошо, Лекс, буду...*сново взглянул на Джесру, уже с лёгким подозрением*

Джесра: Милая барышня, словно бы от мужского внимания и вовсе смутилась - светлый шелк щек легкий оттенок румянца тронул, едва стоило обоим собеседникам на нее внимание обратить свое, затрепетали ресницы длинные, черные. Точно сама удивляясь смелости своей, медлит чернокосая дева, прежде чем ответить все так же негромко, дрогнувшим от смущения голоском нежным.
- Не серчайте, что посмела отвлечь вас, почтенные...Господин рыцарь, молю вас - разрешите сомнения мои, развейте тревоги! Вчерашним днем, довелось увидеть мне, как друга моего собратья ваши достойные в Храм увели...С девицею еще одной...Сон меня покинул и покоя нет - и в Храм идти не смею, дабы пустыми речами не отвлекать от дела важных, и сердце болит в неведении...Аль провинился мой мой милый в чем, аль беда его какая стороной не обошла? Молю о снисхождении, добрый рыцарь, вдруг ведомо вам хоть что про него? - Руки белые в волнении к груди высокой прижав, да пальцы переплетя меж собой, обратилась девица к храмовнику жалобно.

Арэн: В Храм идти просто так не стоит *подтвердил рыцарь, тронутый такой невинной...гм...хаоситкой, даже слегка улыбнулся* Днём - это когда-ж? И как выглядел ваш друг? Уж не тот-ли молодчик с арбалетом? *он глянул на эльфа* Какое к ним обоим внимание, однако...Ну он был не арестован а "Задержан". То есть с ним наверняка сейчас всё в порядке, милая мадмуазель. Может быть его даже уже отпустили. Я сейчас еду в Храм, если хочешь я могу ему рассказать что ты искала его...*Он задумчево добаил, скорее для сб* Приятно когда ты кому то нужен

Джесра: Чернокосая девица, от слов храмовника вздоха не сдержала облегченного, легкого, точно ветерок весенний теплый. А от слов его потом, и вовсе зарделась, точно маков цвет - и улыбку не скрыть, на уста нежные вспорхнувшую, и на миг вскинувшуюся на молодого рыцаря глаз синеву, искрами радости заблестевшую. Точно светом солнечным девица милая озарилась изнутри, просияв от вести доброй.
- Ах, добрый рыцарь, воистину вы ныне мой счастливый вестник! Коль не затруднит вас, вдруг увидите его, так и передайте слов несколько - что мол, спрашивала о нем...- Девица вдруг и вовсе смутилась, воротник белые поправила, точно сомневаясь - стоит ли ей продолжать далее, и застенчиво на храмовника взглянувши, объяснила причину заминки своей.
- Он...он сердцу моему мил, а рад ли будет вниманию моему сам - не ведаю...Передайте, добрый рыцарь, что справлялась о нем девица, кому он давеча браслет подарил...- Прижав к щеке ладонь светлую, вновь потупилась ведьма. Воистину, нет прелестней коварства, что выдает себя за добродетель.

Арэн: *Арэн улыбнулся, эльфу кивнул уходившему вежливо, сам-же уже затягивал перчатки на ухоженных руках* Хорошо, красна девица. Передам обязательно! Если только он сам к тебе быстрее не прискочет. Уверен что он от тебя без ума и только и ждёт что бы его выпустили. *Арэн сам не догадывался насколько он прав...Вино пренесенное он подумав выпил, залпом и шлем свой крылатый одел* Поскочу весть добрую твоему принцу передавать! *весело заключил Храмовник из-под шлема, поднимаясь со скамьи. О предупреждении Лекса конечно уже и помнить забыл. Только он к дверям подошел, только открыл их, как в таверну едва не влетел огромный рыжий волкодав, гавкая так , что пена с зубов летела, глазами злыми Джесру сверлит* Хотгальрд, ты с ума сошел?! *рыцарь еле удержал его в дверях, навалившись всем своим весом*

Teufel: *Осторожно обошла она дерущихся,подобрав полы белоснежного плаща,как тут же была сбита с ног огромным рыжим волкодавом.Девушка шлепнулась в лужу,взвыла от обиды,и кинула в противного пса камнем.Плащ был испорчен безвозвратно,равно как и настроение*

Джесра: - Спасибо вам, господин рыцарь! Прими благодарностью мою - быть может, доведется и мне расплатиться чем тебе за доброе сердце и руку помощи...- Лесным ручейком вслед храмовнику прозвенело от девицы.
Знать бы Арэну, что смотрит ему вслед смеющимися колдовскими глазами ведьма недобрая, иной стороной обернулись бы полные тепла и участия слова-пожелания! Хотела было Джесра отступить куда-то, да как назло - собака в двери, и медлит девица мгновение-другое, прежде чем шагом быстрым направиться к лестнице наверх. Подол приподнимая на ходу, да чуть через плечо назад оглядываясь - треклятая псица все не желала успокаиваться, а ведь все прошло столь удачно! Напрягшийся было в начале, храмовник улыбался ей под конец на редкость красиво.

Арэн: *Камня от перевертыша огромный волкодав даже не заметил- он боролся с паладином который его еле вытолкал, потом спокойно и резко сказал тому "ФУ." и пёс недовольно ворча заткнулся, уставился на Тей, но паладин опять же бросил "Рядом! Рядом Хольгард." и в крайней задумчивости сел на огромного тяжеловоза вороной масти и рысцой скрылся в сторону Храма в невеселых думах. Собака+Порядок все таки имеют побольше чутья...Прижать Кречета что ли за укрывательство...Так он поди и не знает

Подпись автора

http://s44.radikal.ru/i104/1201/90/416520ab29f9.jpg

А вы тоже всегда путаете болевые точки с эрогенными зонами?