03:09:08 • Джесра: ...тиха Нарионская ночь, и не всякая гадалка предскажет, какую встречу она может посулить за новым поворотом. Вот и сейчас слуха стражника касается тихий голос, напевающий негромко слова детской песенки. - Лаванда цветет, дилли, дилли... Голубеет в саду....Когда рассветет — дилли, дилли...К тебе приду...- Не из узкой подворотни, не с крыши, не из-за спины. Голос донес словно порыв ветра, откуда-то сбоку - там, где в узком проеме между домов кажется темнеет какое-то пространство. Сокрытое ранее от взгляда кривым нагромождением зданий. Ветер налетел и стих, оставляя тающее в пыли негромкое. - Кто это поет, дилли, дилли...Кто это поет? Мое сердце поет, дилли, дилли...Поет и ждет.

03:16:53 Аарон: После того, что произошло вчера в таверне, охотник решил удалится в безду, и оставатся там до тех пор, пока не найдет свою проклинательницу. Он чувствовал, как проклятие делает его инструментом тьмы, как теряет человечность и самоконтроль, и тем больше это проявляется, когда он окружен себе подобными. Сейчас же Призрак сидел на старом ящике из под зерна, что валялся на улице, опершись спиной на стену дома прямо посреди одной из тонких улочек нижнего города. Сырость...кругом пахло сыростью и гнилью, а в сотнях, если не тысячах заброшенных домов уже давно никто не живет, кроме пожалуй крыс...и теней. Глаза человека были прикрыты, по краеней мере до тех пор, пока до ушей его не донесся знакомый сладкий голос. Лишь открыв глаза, он прислушался к словам, после чего спросил. - "Где же ты была столь долгое время? Я тебя ждал."

03:24:40 • Джесра: - Сзывай-ка слуг, дилли, дилли...Сзывай-ка слуг. Пора на луг, дилли, дилли...Пора на луг...- Напевает вновь пыльный ветер знакомым Аарону голосом ведьмы, и лица стражника словно касаются прохладные ее пальцы...нет, показалось - просто порыв ветра налетел, тронул одежду, потеребил капюшон, скрывающий его лицо и отступился. Тени облаков, скрывающих небо, расступились на несколько мгновений, и узкий серый луч вычертил мимо молодого стражника длинную линию на утоптанной сотней ног земле. Длинную, быстро тающую под натиском небесных сил и темноты, указующую линию - от него в сторону проема меж домами. И слышно вновь нежное, завораживающее. - А нам с тобой, дилли,дилли, Друг друга любить. Лаванда растет, дилли, дилли...Зеленеет в саду. Если любишь меня — дилли, дилли...Скажи - "Иду"....

03:32:10 Аарон: Арбалет лежал рядом, а глаза охотника между тем были направленны в черноту оконного проема одного из домов. Стоило ему пошевелится, оторватся от стены, как неесстесственный росчерк пронесся мимо. Повернув голову, туда, где он скрылся, Призрак поднял оружие, переложил его себе на колени. Провел ладонью по холодному рельефному серебру, после чего положил ее на рычаг сбоку. Потянул на себя, щелчок. После этого он поднялся на ноги, разминая шею, и наконец выдохнув, произнес. - "Иду." - и направился туда, куда манил его луч. Шел без колебаний, словно не допускал ошибок ранее.

03:36:08 • Джесра: Узкий, неудобный, с торчащими из стен осколками кирпичей, проход выводит стражника к цели: крошечному дворику, зажатому между домами, в него выходят заколоченные "слепые" окна, вьелся в глубокие трещины на стенах старый плющ, и редко сюда видать, кто заходит, ибо внутри дворик порядком зарос травой.. И, словно кривой насмешкой над запустением внутри - стоят левее от прохода не иначе как по прихоти духов сохранившиеся качели. Два столба врытых в землю, перекладина, да цепи - потемневшие от времени, поскрипывающие всякий раз, когда покачиваются. - По лугу идут, дилли, дилли...Овцы гурьбой. Будем вдвоем, дилли, дилли...Всегда с тобой. - Почти шепотом напевает сидящая на качелях Джесра. Склонив голову так, что лицо ее укрыто под чернотой кудрей, она плетет что-то из нитей, лежащих на коленях, словно бы и не заметив подошедшего Аарона. И над всем этим - слепой глаз луны, освещает пространство обманчивым серебристым светом. - Сердце мое, дилли, дилли...Горит огнем, Скорее стань, дилли, дилли...Моим королем.

03:44:30 Аарон: Аарон ухмыльнулся. Он уже достаточно успел познакомится с нравами хаоситки, что бы ожидать что нибудь такого. Арбалет держал в руках, но как видно воспользоватся им сразу не спешил. Оглянув тесный дворик, наконец остановил взгляд на ведьме. - "Ты выглядишь прекрасно сегодня" - проговорил он. Голос его был хрипловатым, вероятно во многом благодаря ранению, но и проклятие внесло свою лепту в облик молодого охотника. Кожа его стала более бледной. Вокруг глаз образовались темные круги, а сами глаза покраснели, словно были засыпанны песком.

03:52:11 Nara: *Композиция "котик отдыхает, лениво погрызаю косточку". Косточка была сообразна размерам котика. Такой можно бить. От какого динозавра и где он её вырыл остается тайной, однако лёжа пузом на одной из плоских крыш бездны он с аппетитом,зажав её в лапках пытается разгрысть,подбираясь к зубоголоволомке то так то эдак. В общем можно сказать играет в кубик-рубик и никого совершенно не трогает. Ну не считая кости. Ведь где-то же он её взял.*

03:52:27 • Джесра: - В ночи все кошки серы, а ведьмы милы и взгляду и сердцу...- Отвечает ему ведьма ласковым голосом, и коснувшись густой травы маленькой ступней, останавливает неспешный бег качелей. Прекращая тихое, монотонное поскрипывание - на дворик на несколько долгих секунд опускается глубокая, почти сверхестественная тишина. Тонкие белые пальцы ведьмы без спешки затягивают узелок в ее плетении, и лишь после этого Джесра поднимает голову, открывая взгляду Призрака бледное лицо с темными провалами глаз. - А ты оказался на диво ревнивым, мой бесстрашный страж. Иль утомился от видений, да соскучился по моей яви? Подойди ко мне, покачай меня, дай на тебя наглядеться всласть - я ведь тоже скучала по тебе...- Тянет узкую белую руку к Аарону ведьма, прижавшись щекой к одной из цепей качелей.

04:01:09 Аарон: Охотник прищурился, однако расплывшись в еще большей улыбке. - "Ждешь от меня исполнения твоих прихотей?" - он покачал головой, одновременно пробежавшись пальцами по арбалету, словно устраивая его по удобнее в руках. - "Туманишь сознание тьмой...И ради тебя метают топоры, и быть может качают на качелях?" - Призрак приподнял бровь, затем поднял голову, взглянув на узкий просвет неба, видный от сюда. - "Правду говорила девочка - птица о твоем несчастии"

04:11:07 Nara: *На этой пафосной ноте над головами парочки где-то на крыше раздается смачная ХРРРЯСЬ. Нара перегрыз и перекусил косточку. Давольно взмуркнув зажал половинку лапками и принялся выгразать изнутри содержимое*

04:13:53 • Джесра: - Дарую тебе возможности, мой бесстрашный страж. В моей воле сказать, в твоей решить - слушаться или нет...пока в твоей воле. - Усмехается ведьма, и прячет часть белого лица в густой россыпи вороных кудрей. Тихо в дворике этом, и речь слышна отчетливо. - Живые рады ринуться в безумства, и всякий сам обманываться рад - кричат, каются после: "Ведьма виновна, ведьма с пути сбила, ведьма, ведьма!..." - а сами память баюкают, сны видят, желания душат...Что тебе до счастья моего или несчастья, мой уставший, мой непреклонный страж? Забудь, не думай...Разве у тебя в душе желаний нет иных? О боли, о мести, о страсти, об искушении? Разве я для всего нехороша?...- Джесра смеется - негромко, вкрадчиво, взгляда синего от молодого стражника не отводя.

04:20:14 Аарон: Ухмылка спала с лица охотника по мере того, как ведьма говорила. Когда же наконец он закончила, вновь воцарилась тишина. В какой то момент неясный треск раздался с крыши, и человек вновь поднял голову, но большого значения звуку не придал. Много всякого может донестись до ушей в бездне. Посмотрев на хаоситку, он вновь задал вопрос. - "Зачем прокляла меня?" - однако человек прекрасно понимал, что какой бы ответ она не дала, едва ли будит от него польза, поэтому тут же добавил. - "Сними с меня свои чары"

04:27:43 • Джесра: Джесре собеседник так же явственно сердцу пока более мил, чем иное живое создание. Ловить еще его, чары пробовать, маяться...тогда как до Призрака рукой подать, и пяти шагов не будет, и осунувшееся лицо парня у Джесры вызывает немало эмоций к жизни. Вот и сейчас, после его слов, ведьма вольно хохочет, вцепившись ладонями в цепи качелей, выгнувшись на них, опрокинувшись назад так, что волосы черные касаются густой травы позади нее. - Снять? Чары? С тебя-я-я? - Изумленно хохочет Джесра, и вдруг - резко возвращается в положение сидя, и впивается в Аарона жадным, полным неутоленного любопытства взглядом горящих глаз. - Могу и снять. А что ты мне взамен готов отдать, мой откровенный страж? Славная ты жертва, сильный телом, яркий духом...Ценный! Ну же!

04:36:52 Аарон: Когда она начала смеятся, человек тоже вновь за улыбался, и даже засмеялся вместе с ней, но затих, как только она вновь посмотрела на него. Затем склонил голову, вновь пробежался пальцами по своему арбалету, словно тянул время, что бы успеть подумать над ответом. Но через какое то время, поднял глаза на ведьму, и заговорил. - "Будишь ли ты причинять страдание тому, кто влюблен в тебя?"

04:47:34 • Джесра: - А разве влюбиться в ведьму - не есть само по себе страдание? - Плотно сомкнуты миг назад смеющиеся уста Джесры, и голос, кажется, звучит внутри дворика отовсюду, эхом отбиваясь от стен, поросших плющом. Луна скрылась за тучами, но ее все равно видно Аарону: белеет мертвенным оттенком кожа, открытая взгляду, из двух черных провалов глаз смотрит на него нечто чуждое миру живых, каменной маской смотрится узкое лицо в обрамлении не волос, но кольцами вьющихся щупалец темноты. Отталкивающая, нечеловеческая, потусторонняя красота.

04:53:16 Аарон: Человек казалось как следует думал, прежде чем сказать следующее слово. Вот и сейчас он не поспешил с ответом, но на этот раз пауза вовсе не затянулась. - "С этим страданием я готов мирится" - ответил охотник. Зачем он все еще держал взведенное оружие в руках? На всякий случай...Едва ли. Если бы ему вздумалось застрелить ведьму, то уж с такого растояния бы не промахнулся. Хотя, судя по тому, как звучит ее голос, доносящийся со всех сторон, и не откуда одновременно, было не исключено, что она - лишь иллюзия, а сам Призрак стоит в глухом переулке и разговаривает с тенью. Но об этом он сейчас как то не думал.

05:07:53 • Джесра: - Ой ли, страж мой безрассудный, ой ли...- Ночная нечисть усмехается, отводит в сторону часть волос матово мерцающей в темноте рукой, словно тусклый свет лесной гнилушки. Гладит ладонями волосы, обернувшись вдруг чем-то словно сродни навки, русалки - заструились черные пряди вниз, потекли сквозь пальцы, отвернулась ведьма, скрывая белую луну прекрасного лица. - Мириться готов, говоришь? А что мне с твоего смирения, мой заманчивый страж? Готов ты мириться с такою бедой, а готов ли склониться, голову гордую опустить передо мной, спину ровную согнуть? Слова шептать о любви все горазды, а спрошу с тебя делом темным, кровавой просьбой, злым пожеланием - тетиву спустишь, со страстью в глазах и любовью в сердце?

05:14:52 Аарон: Уголки губ человека вновь поползли вверх, накидывая на его лицо тень улыбки. - "Такова цена твоей любви?" - с поддельным удивлением проговорил охотник. - "Руки в крови пачкать велишь лишь по твоей прихоти?" - он покачал головой. - "Хочешь воспользоватся моей слабостью, ведьма. Разбиваешь мне сердце" - с такими словами охотник отсупил правой ногой назад, принимая более устойчивую позицию, и направил арбалет на нее.

05:25:50 • Джесра: - Как ты верно сказал, милый мой страж - ведьма. Иль ты думал, слова о страдании будут тебе лишь метафорой речи, обманкой для совести? Любящий тьму идет по дороге теней, где я всегда буду тянуть тебя соступить с тропы...- Колдовская мара шепчет и вроде тихо, и отчетливо насмешливо. После слов стража, замирают белые ладони, перестают гладить волос темноту. - Сердце? Хочешь мое сердце? Изволь. - На миг краткий, миг единый, дворик погружается в темноту - окончательную и непроницаемую. А потом она вновь расходится перед взглядом Аарона, и словно ярче, четче вычерчивают все вокруг звезды. Пусты качели, да нет нужды искать ведьму - стоит перед ним, едва в дух шагах. Отбросила облик колдовской, точно покрывало не нужное, надоевшее: девица едва восемнадцати лет, светлокожая, синеглазая, с копной волос на плечи спадающей, с белизной улыбки насмешливой - плотская, реальная, осязаемая. - Делай, что пожелаешь, воин, чай теперь не промахнешься! - Звонко говорит Джесра, глядя на Аарона.

05:37:48 Аарон: Сжав губы, охотник прищурился. Вот и настиг он свою жертву...Но лишь потому, что она этого сама хотела. Он выставил арбалет чуть вперед, едва не уперев его в самый центр груди ведьмы, после чего плавно положил палец на спусковой крючок, и замер. Замерло и его дыхание. Замер и взгляд, утонувший в глазах хаоситки. Не дооценил Призрак силы хаоса, а наставники его видимо переоценили способности ученика. Наконец Призрак опустил глаза, затем и прикрыл их на какой то момент, следом отвел и арбалет. - "Уходи" - проговорил он тихим голосом - "Ищи своих жертв. Я буду искать своих."

05:48:14 • Джесра: Джесра, не отводившая от него взгляда все это время, раскрывшаяся, улыбающаяся, с искрами нетерпения в синих глазах - резко встряхивает копной вороных кудрей, и роняет с губ беззаботное, легкое, смешливое. - По страданью и награда! - Шажок вперед делая, да на миг дотрагиваясь до губ молодого стражника своими. Лесом пахнула, разнотравьем летним, тиной омутной да свежестью девичьей. Знакомо заныли на мгновение губы, и вдруг - растаяло, точно выдернул кто из сердца прут стальной, который до сего мига Аарон не замечал телом, но более чем чувствовал разумом и сердцем.

06:00:01 Аарон: В момент, когда ведьма коснулась его, человек напрягся, словно готовясь к неминуемой смерти, и сердце его забилось вдвое сильнее. Невольно вздохнув полной грудью, затем, словно сбросил тяжелый камень с плеч, человек выпрямился. Большой палец дотянулся до освободительного крючка, и тетива запела, словно струна, выпрямившись, но не выпустив смертоносного снаряда. Знала ли хаоситка, что не посмеет он пронзить ее выстрелом наперед, или нет, Аарон не знал, и не думал об этом в тот момент. Сможет ли он вступится за беззащитную жертву, если станет свидетелем очередного похищения души? И на этот вопрос человек не находил ответа.

06:12:27 • Джесра: Его смятение, его напряжение, яростный и частый стук сердца - ведьма пьет всю доступную ей нынче от Аарона роскошь чувств взглядом, вдыхает полной грудью, подрагивают от удовольствия кончики пальцев, что сейчас едва-едва не касаются плеч молодого стража. Едва-едва - но не касаются. Смеется девица, на освобожденного от проклятия глядя так, словно все же осталась победа за нею. - Сладок дух свободы, мой несгибаемый страж? Да что-то счастья в глазах твоих словно бы и не прибавилось...- Коснулась Джесра указательным пальчиком губ своих, точно размышляя тщательно, тронула милые черты забавная гримаска. Вскинула пальчик вновь вверх, точно озаренная мыслью верной, глянула на Аарона вкрадчиво. - Хочешь, вложу тебе в руки доброе дело, мой честный страж? Чай, никто не посмеет сказать, что ушел ты от меня без подарка...

06:24:29 Аарон: Человек смотрел на нее внимательным, но полным неопределенности взглядом. В его глазах читалась смесь злобы с досадой, однако к этому добавлялось и нечто, напоминающее восхищение. Когда она задала ему вопрос, он словно бы вышел из транса. Покачал головой, медленно, но решительно. - "Мне от тебя ничего не надо" - ответил человек. Кстати сейчас же его голос изменился. И дело было не в тембре, или тоне, с которым он говорил. Просто он словно бы вновь наполнился жизнью. Казалось бы даже призрак не противился больше чарам ведьмы, или не находил сил противится им. Насколько он станет одержим ею? Быть может еще замарает свои руки, лишая жизни тех несчастных, на кого укажет хаоситка, сам желая исполнить свою волю. Ведь идеален тот раб, что мнит себя свободным, так ведь говорят? - "Скажи мне, как мне тебя называть?" - спросил он в ответ

06:36:04 • Джесра: Ведьма фыркает, и, крутанувшись на одном месте, делает танцующий шаг от Аарона в сторону, мазнув походу по его плечу взметнувшимися от резкого движения волосами. - Ведьмой меня зови, мой гордый страж, коль в суть вещей пожелаешь взглянуть...Но тебе верно, не то нынче слышать хочется? - Дотрагивается она вдруг до твердого плеча молодого человека, поступью легкой его обходя, пристально взглядом следя за выражением на его лице. Близко-близко обходит, тихо-тихо позвякивают браслеты на запястьях ее, на тонких щиколотках. - Небось, запомнил дитя дорог, плеть которой перебил нынче днем? Передашь ей, что кровь человека-волка, добытая ее рукой в бою насильно, утолит жажду желтоглазого мальчишки. А как добудет она полную чашу - то не моя печаль! - Раз - и скрылась за его спиной, прильнула к ней тесно, гибкая, теплая, шепчущая завлекающе, обещающе, нежно. - Забери у дитя дорог мой браслет, мой надежный страж, верни мне его - и услышишь мое имя, и поцелуй тебе подарю...Слово мое крепкое.

06:49:57 Аарон: Согласится ли выполнить поручение ведьмы? Да и способен ли вообще человек делать выбор... - "Даю тебе обещаение, я принесу твой браслет" - проговорил Призрак, прикрыв глаза. Ее касания опьяняли человека, лишая всякой воли. Человека, выращенного и закаленного в каждодневном учении и испытаниях своих мастеров. С какой легкостью теперь же ведьма согнула молодого охотника. Он тесно сжал зубы, гоня от себя эту мысль. Он представил, как если цыганка не захочет расставатся с вещицей, за которой его послала ведьма...Нет! Не сможет он причинить вред невиновной, подчиняясь воле хаоса.

07:00:31 • Джесра: За его спиной послышался сладкий, наполненный удовольствием, словно чаша водой до краев, вздох и вновь уже такой знакомый тихий смех - ведьма была явно довольна его решением, удовлетворена прозвучавшими словами ответа. Нет, теперь она не сомневалась в верности своего решения - расправивший плечи после сдернутого проклятия, так отчетливо реагирующий на ее прикосновения воин был куда как более увлекательным объектом, чем ранее. Таким многообещающим, таким заманчивым в сочетании твердости характера и реакции на нее. Ведьма проводит ладонями по его волосам, стаскивая капюшон окончательно, дотрагивается ласкающим, мягким прикосновением к шее Аарона, скользя от скул вниз...И вдруг поцеловала его, на несколько секунд вскинувшись на мысочки, сзади, коротко и обжигающе, в часто бьющуюся венку на шее. Сжала зубки, словно намереваясь укусить - и отпрянула назад, допуская к спине стражника прохладный воздух ночи, вместо только что ощутимого тепла ее тела. Точно и не было ее рядом. - Задаток.

07:11:00 Аарон: Глаза Призрака по-прежнему были прикрыты. Когда она вновь касалась его руками, затем поцелуй. Он чувствовал ее опьяняющее дыхание на своей коже, холодное, словно пронизывающие, но не оно ли заставило стиснуть в руках серебристый арбалет до хруста в пальцах? Еще мгновение, и он остался наедине с ветром, носившемся по бездне. Держа веки все еще закрытыми, охотник оторвал правую руку от оружия, медленно согнув ее в локте, коснулся своей головы, проведя ладонью от лба до затылка, затем подхватив кончик капюшена, застыл, глубоко вдохнув, пытаясь уловить все еще различимый ее запах, и быстрым движением надвинул капюшен обратно на голову, открыв глаза. Развернувшись, он вышел из маленького дворика, который казалось бы никогда не существовал на самом деле, и направился сквозь темноту, которой еще вчера так опасался к сердцу города на поиски той, что носит Ведьмин браслет.

Подпись автора

http://s44.radikal.ru/i104/1201/90/416520ab29f9.jpg

А вы тоже всегда путаете болевые точки с эрогенными зонами?