Кайдо: Брат был достаточно умен, что бы не пытаться запереть волчекрового у себя дома? Это было первой трезвой мыслью, которая пришла в голову, ознаменовав, что сознание все-таки соизволило возвратиться. – Гад… - Таким вот добрым словом поминул храмовника Кай, едва попытавшись сесть. Болит. Впрочем… когда боль его останавливала? Верно. Не было такого. Так что сел. Пусть не очень спешно, зато уверенно. Еще ведь и в глазах туман не разошелся, а он сидит, пытаясь осмотреться и оценить ситуацию. Ну и для начала понять.. «Какого это за место?» и почему оно так не нравится. Прямо вот сразу. Еще ничего и никого не разглядел, а уже появилось дикое желание свалить от сюда. Да за ним и не станет. Вон, уже подниматься на ноги пытается. И знайте – он поднимется. Всегда поднимался.

Харей: Запирать его никто не пробовал, привязывать тоже, хотя очень хотелось. Зато и встать Каю особо не дали, храмовник оказался дома, тут как тут. Сам поднялся с кресла, отложил книгу, подошел и утолкал обратно на кровать. "Лежи уж, герой. Как самочувствие?" А вокруг сумрачная из-за тяжелых штор комната, тиканье настенных часов, ароматы пыли, старины и чего-то еще, неприятно знакомого. И конечно же благовоняний от рыцарской формы. С тех пор, как Харея повысили он стал больше времени проводить в самом храме, и этот запах прицепился подобно репью.

Кайдо: Утолкался. Знал бы, что Харей тут, может даже и не пытался подняться. Потому откинулся на подушку прикрывая глаза и усмехнувшись. – Знаешь, до встречи старых друзей я чувствовал себя гораздо лучше. Когда были враги, они не были столь жестоки и пытались убить сразу. Куда ты меня приволок? – Говорит спокойно. Тон ровный, голос тихий, под стать сумраку в комнате. – Undome. – И про это не забыл напомнить. – Я не шутил на берегу. – Если и не шутил, то от чего так спокоен? Может просто уверен, что иначе и быть не может.

Харей: "И первое о чем ты беспокоишся, это меч! - Фыркнул храмовник, складывая руки на груди. - Она в порядке, в оружейной на парадном месте. Я не был уверен в том, как ты себя поведешь, поэтому не принес. Это мой новый дом, добро пожаловать, сам напросился. Прислуги снова нет, так что можно не беспокоиться что тебя обнаружат, иначе я не избежал бы пары неприятных минут."

Харей: Храмовник устало вздохнул и отошел, чтобы принести поближе кресло. "Может тогда расскажешь, кто разукрасил тебе до моего участия? И что ты хотел, когда посылал за мной?" Как тебя угораздило связаться с ведьмой, Харей не спросил, хотя хотел. Не стоило напоминать волчекровому о всех ее оскорблениях.

Кайдо: - Глупый вопрос. Увидеться хотел. Или предлагаешь, что надо было прийти непосредственно в Храм и попросить свидания с тобой? – Усмехнулся волчекровый. – Дома тебя не оказалось. Теперь понимаю почему. - Действительно, не стоит ему об этом напоминать. Кай бывает слишком вспыльчив, а в такие моменты крайне опасен и не предсказуем. На слова о катане лишь едва заметно кивнул, открывая глаза и все-таки подтягивая себя снова в сидячее положение. Не может он долго лежать и позволить считать себя больным и немощным. Даже не поморщился почти, хотя действие стоило некоторого дискомфорта. – Твой один стул в той конуре мне нравился больше. – Осмотрелся разноглазый и хмыкнул. – Паршивый у тебя вкус, брат. Не мог нормальный дом купить?

Кайдо: Узнал. Точно узнал. Если не по обстановке, что могла измениться, так по запаху, по атмосфере, чисто волчьей интуицией определил. – Разукрасил? Еще один старый знакомый. Не понравилось ему то, к чему я решил вернуться. – Вернуться? К чему он может вернуться в Нарионе? Что у него вообще тут было? Разве что татуировку заработал на правом плече… в Стае.

Харей: "Видимо, мой вкус соответствует ситуации. - Помрачнел Харей. - Ностальгия внезапно пробрала... Хотя та конура нравилась и мне. А ты вечно сбегаешь и появляешся, сбегаешь и появляешся. Как снег на голову! И обязательно с проблемами вместе! И я хочу знать, какие проблемы ты приволок с собой в этот раз! Не отмазывайся, Волчонок. А то буду морить голодом, пока не скажешь." И усмешка, мстительная несколько.

Кайдо: - Ностальгия значит? – Хохотнул перевертыш. – Почему ее у меня не возникает на это место? Все-таки ты храмовник, до мозга кости. А я, как исключение из твоих правил, которое только их подтверждает. Нормальный человек не переехал бы в этот дом. – Нормальный? Это он про себя что ли? Да и не важно. Немного помолчав на последний вопрос татуированный аккуратно поправил подушку, что бы спиной на ту облокотиться можно было. Облокотился и снова закрыл глаза. – В том-то и состоит главная проблема… В том, что проблемы закончились. Все. Вот думал тут их может найти. Много свободы меня убивает. Я свободен от своей клятвы, я свободен от своих врагов, я свободен от своей цели. И это – проблема. – Когда бы и кому бы он так мог сказать. Честно. В несколько фраз вылить всю внутреннюю пустоту. Опасную пустоту, если задуматься. Ведь татуированый без цели – просто Пес. Пес, умеющий профессионально убивать, и чего таить, настолько полюбивший это дело, что без него и жить становится бесполезно.

Кайдо: - Или опасно для окружающих. За словами Кай с пару секунд размышлял и усмехнулся, продолжив более громко, и стаскивая снова подушку под голову, укладываясь на нее. – А теперь свалил бы ты куда-нибудь. Проветрить голову и забыть, что я только что сказал. Я спать хочу. – Не выспался? Странный он. Но лишь чуть слышно прошипел, пытаясь перевернуться на здоровый бок со спины и закрыл глаза. Кажется спит. Или нет. – Слушай, чем у тебя так воняет? Окна что ли открывал иногда… - и снова тишина. Правда устал? Не выспался за пол суток? Или просто не намерен больше разговаривать. И так слишком много сказал.

Анарен: Во всю эту идиллию между мужчинами - вмешивается стук в дверь. Такой, уверенный, спокойный, в меру сильный - и не барабанят истошно, но в то же время как-то исподволь дают понять, что знают о местонахождении хозяев, и весьма жаждут их увидеть. Анарен, в привычной кожаной броне, на крыльце мрачноватого рыцарского особняка с некогда приличной репутацией смотрится прямо-таки в яблочко - если вы хотите вообразить себе невесть что про историю дома и броситься писать если не роман, то какой-нибудь рассказик. Про отважного рыцаря, прекрасную эльфийку, много пафосного мордобоя и две-три подробных постельных сцены. Анарен, о, диво - не только в обычном всеоружии, но и с небольшой корзинкой на локте.Выждав пару минут, женщина вновь поднимает руку, и стучит бронированным кулаком в парадную дверь особняка еще раз.

[0] Харей: Харей смотрел на Кая, но молчал. Знал что после стольких ран и правда только спать остается. А еще думал над тем, что забывать совсем не собирался. Но если волчекровому так уж свободно, то в подвале уцелели цепи и решетки, милости просим! Именно от этих садистичных мыслей и оторвал его стук в дверь. Храмовник вышел из комнаты, плотно прикрыв за собой дверь и спустился на первый этаж. Он был уверен что пришли по работе, опять что-то нужно не вовремя. Но реальность превзошла все его ожидания. Увидев за открытыми вратами эльфку, Харей вытаращился на нее совершенно круглыми глазами, а потом прищурился. ,Время дружеских встреч, Помянул он утверждение брата. *Ну привет. Аж адрес узнала.*

[0] Анарен: Эльфийка, при виде выросшей на пороге фигуры рыцаря...не поверите - расплывается в широкой и обрадованной усмешке. Издав короткий смешок, проводит ладонью по волосам, прищурившись в ответ. - Не поверишь, храмовник, узнала. Сил моих больше нет, сволочь ты бронированная, не могу я так больше жить! Я о мужчинах вмиг забываю - что после боя, что наутро, а тебя, заразу, который месяц ни из мыслей не выпинать, ни из памяти вытереть, чтоб тебя! Ты мне всю радость жизни отравляешь - каждый месяц в Храме о твоем здоровье справляюсь, как ненормальная мамаша о дитяте непутевом, дергаюсь, чтоб хаосит какой башку не откусил твою смазливую! Все, я так больше не могу. На. Это тебе. - Встав напротив, Анарен раздраженно сдвинула брови после своей тирады и сунула хозяину дома в руки корзинку. И в этом вся Анарен - с порога осыпать язвительностью мужчину, к которому пришла в дом, вместо того чтобы вменяемо сказать куда как более короткое: "Привет. Соскучилась. Рада что жив. Хорошо выглядишь.Это гостинец"

[0] Харей: "Вовремя..." Удивленно заглянул храмовник в корзинку, и поозирал улицу. Не то выглядывал слежку, не то просто собирался с мыслями. И посторонился с порога. "Ну, проходи. Только постарайся не говорить громко." Пропустил значит девушку в дом, а сам поволок корзинку куда-то наверх, на второй этаж. Выбирать лучшее для больного, все-то он все равно не сожрет.

[0] Харей: Анарен получила возможность оглядеть столь же стилистичный гостиный зал с неочищенным камином, головами каких-то зверей, и даже тварей на стенах, и пыльными окнами. Вскоре Харей вернулся, все с той же, но опустевшей корзинкой, и кувшином свежего пива, если судить по запаху. Похоже он был не в самом драчливом состоянии. Или это гостиниц действие возымел?

[0] Анарен: Анарен входит внутрь, осматривается не без любопытства - похоже, дом храмовника она давно пыталась себе представлять, и вот сейчас сверяет то, что успела построить в мыслях, с тем, что видит на самом деле. Когда Харей возвращается - эльфийка стоит рядом с окном, и занимается тем, что под стать делать подростку-тринадцатилетке - пишет подушечкой пальца на пыльном стекле. Что-то по эльфийски...а впрочем - нет, не пишет. Кажется, это просто узор такой - вот она соединяет линии, и оттиском остается силуэт высокого дерева в цвету. Обернувшись, усмехается хозяину. - Это мне еще повезло, что я тебя тут застала? Держу пари, ты не живешь в этом доме - слишком уж грязно вокруг! На тебя "рыцарь-с-иголочки" по чистоплотности не похоже. - Подошла к Харею, и скрестила руки на груди. - Нет, ну я сделала все, чтобы достебаться до тебя еще с порога - а ты меня взамен еще и пивом угощать вздумал? Это я недооценила свою эльфийскую харизму или ты действительно соскучился? - Анарен говорит с иронией. Но ощутимо доброжелательно при этом - так, словно не желая укусить словом Харея всерьез, скалит зубки по вьевшейся в характер привычке.

[0] Харей: *Ты меня не знаешь. - Отозвался Харей, на замечание про дом и чистоплюев, кинул взгляд на лестницу и тоже усмехнулся. - Но все равно угощайся, что принесла, что было. Скажем так... - Он отвлекся, чтобы разлить пиво, по чистым кстати и новеньким кружкам. - Мне нужны неприятности. Хотя этот вопрос лучше оставить на закуску. Я голоден.* И налетел на принесенное, стараясь сдерживаться, но со знатным аппетитом. Да и на эльфку поглядывать не забывает, сам усмехается странности этой ситуации.

[0] Анарен: - Оговорился, или неприятности тебе действительно нужны? - Анарен отражает его усмешку, сев...куда-то рядом с хозяином дома, нога на ногу и, положив сомкнутые в замок ладони поверх колена, рассматривает его в процессе питания. В светлых глазах пляшут искры смеха, да и в целом - эльфийка выглядит значительно спокойней, чем обычно, если столкнуться ней на улице. Похоже, ей действительно нравится смотреть на Харея - как двигается, как усмехается, как ест - сдержанно, но с аппетитом. - Хороший у тебя дом, большой. - Неспешно замечает она, после чего терпеливо дожидается, пока он проглотит очередной кусок, запьет, и только когда у рыцаря рот пуст, невозмутимо спрашивает. - Не пустишь на недельку пожить?

[0] Харей: Храмовник замер, посмотрел на девушку. Все взвесил, судя по выражению лица, пришел к какому-то выводу и кивнул. *Почему бы и нет, Анарен. Только не шуми и не залезай куда не велено. И у меня тут можно на всякое натолкнуться, кроме грязи, не боишся? - И с усмешкой. - Или ты решила устроится ко мне горничной, чтобы привести дом в большее соответствие с хозяином?*

[0] Анарен: - Хозяину, я уже который месяц, сплю и вижу как надираю его задницу - к слову сказать, чертовски привлекательную накачанную задницу! - в жаркой дуэли. - Отвечает на его поддевку Анарен с весьма недвусмысленной усмешкой, окидывая рыцаря откровенно собственническим таким взглядом, подчеркнутым и жарким. Так, как если бы она сейчас была готова сорваться с места, наброситься на него, прижать к дивану, и...запихнуть в доспехи, вручить меч и немедленно потащить на улицу, вонзаться! Смеется негромко. - Мне пришлось бы применять на твоем доме Плеть Урагана, чтобы вас уравновесить, поверь мне, Харей! Ох ты ж предвечные престолы, ты помнишь как меня зовут. Да нет, не беспокойся - я довольно смирный постоялец. Берегу то место, где живу. Жаль, не все одинаково со мной понимают значение слова "дом". - А вот сейчас усмешка у светловолосой эльфийки выходит на миг откровенно горькой, через миг другой став едкой - так, словно показав одну эмоцию, она поторопилась припрятать ее под иной.

[0] Харей: Наконец-то эльфке удалось вогнать сера в краску. Хотя это быстро прошло из-за продолжения ее тирады. Горькая тирада, заслужила мгновения внимательного, может даже сочувственного взгляда, но ничего такого храмовник не сказал. Допил пиво, гадая, какие неприятности может принести им эта милая особа. Но сейчас, неприятности как раз выглядели привлекательно. Доев и допив, он отвалился на спинку дивана, как сытая ящерица, чтобы передохнуть, потом сходить в оружейную, сменить домашний зеленый камзольчик на броню и... ну исполнить, в общем, заветную мечту эльфке.

[0] Харей: Только не хотелось греметь посреди дома. При мысли о Кае, вспомнились ее прошлые издевки, и то что она могла бы сказать застукай у храмовника дома этого симулянта... Харей поморщился.

[0] Анарен: От взгляда Анарен не укрывается как румянец, так и сочувствие - и, о диво, на второе она не оскалилась, не зашипела, не огрызнулась. Похоже, она действительно может адекватно принимать поддержку - особенно такую, молчаливую и деликатную. Легко усмехнулась в ответ, и вскинула бровь, подсаживаясь ближе - когда убедилась, что Харей закончил с едой. - Чего морщишься? Невкусно было? Блин, как непривычно тебя видеть без брони - не то, чтобы ты был особенно меньше, но как-то...Непривычно. - Эльфийка задумчиво дотрагивается ладонью до его плеча, пробегается вдоль предплечья, чуть сжимая - словно проверяет твердость мускулатуры. - Так что тебе не понравилось, Харей?

[0] Харей: *Мне тоже непривычно. - Хмыкнул он в ответ. - Я ее почти не снимаю. Но... надо было счистить кровь. Так получилось.* От касания храмовник напрягся, от чего Анарен вполне ощутила твердую твердость мускулатуры, но потом аккуратно снял ее руку со своей. Чтобы там ни было, а быть предметом насмешек после секундной интрижки ему не хотелось. Вместо этого он встал. *Но сейчас, я думаю, она уже чистая. Могу стать куда более привычным.* А заодно вдеть между собой и Анарен хорошую толстую прослойку из стали. И если она снова надумает тянуть руки, можно будет ничего не ощущать. *И ты предпочитаешь приличную комнату, или камеру в темнице? И когда въезжаешь?*

[0] Анарен: - Да сегодня вещи перетащу из Сказок. У меня немного - одна сумка. Ключ-то дашь? - Светловолосая воительница насмешливо прищурилась, и нет сомнений, что только что она нащупала будущую почву для подколок. Однако пока кивает, так же встав на ноги. - Приличную комнату, конечно же. Насчет камеры в темнице - ты так не рискуй. - С неожиданно серьезным лицом предупреждает она рыцаря. - Ладно, я верю, что ты меня туда сможешь запихнуть, особенно если схватишь удачно - все-таки, в физической силе ты крепче. Но вот представь после этого - заходишь меня проведать, а потом...- Анарен делает паузу, и расцветают в серых глазах искры смеха. - ...поверь мне, Харей, как возвышенный и целомудренный храмовник, ты не хочешь знать, какие у этой ситуации могут быть варианты! Хотя знаешь, в одних штанах, прикованный к стене, полностью в моей власти...Мм-м-м...- Светловолосая подчеркнуто заинтересованно оглядывает его и облизывается, подвигав бровями. - Что ты там говорил по поводу камеры?...

[0] Харей: *Что они у меня есть.* Мученически закрыл лицо ладонью Харей, стараясь игнорировать последние замечания. Он уже начинал жалеть о том, что пригласил эльфку в гости, как-то позабыв об этом, самой страстной и неприятной ее привычке, намекать на такие вещи... *Значит, я подготовлю тебе комнату в восточном крыле. Там довольно чисто. И мышей нет. Хрен их знает, чего они туда не суются. Наверное боятся чучела горной кошки.*

[0] Анарен: - Спасибо. Мыши, говоришь? Посмотрим. Кстати, в плату за простой предлагаю оплатить пару хороших горничных - вычистят твою родовую берлогу за пару дней до идеала. -Анарен прыснула. - Вот так и добываются из доброго хозяина хорошие покои - стоит только намекнуть, что ты готова побыть в камере и сделать там с ним что-то непристойное в разных позах разика четыре. - Потянувшись, эльфийка усмехается, после чего лукаво прищуривается. - Тебя все так же смущает эта тема...Занятно, нежным юношей не назвать...Знаешь что? Чтоб у нас дуэль не скучная была - предлагаю пари. Победишь меня - и я буду слушаться тебя всякий раз, когда в этом доме будешь просить меня быть приличнее. Проиграешь...- Здесь Анарен не добавила ничего - но взгляд, которым она окинула фигуру хозяина дома, был более чем красноречив, и в дополнительных словах не нуждался.

[0] Харей: *Согласен!* - Брякнул рыцарь, прежде чем взрослая рассудительность успела взять верх над эмоциями и заорать что об этом можно ой как пожалеть. Через миг он уже сообразил, но слово было сказано. *Чтоб тебя! Осталось поколотить тебя как следует!* Ага. Именно. Как следует, а эту девчонку не так просто поколотить. Особенно так, чтобы не убить и не покалечить. Ну если что, ему придется все-таки вызывать знакомого лекаря, как и собирался. *И на горничных тоже. Давно пора.*

[0] Анарен: Анарен расцвела в улыбке, и азарт тронул ее скулы румянцем. - Вот это по мне! Не хвались заранее, Харей - я еще нынче рассчитываю узнать, каков ты на вкус в поцелуях! Давай, показывай, где у тебя тут задний дворик...если его нет, я не поверю - слишком уж дом большой! - Отбросив спокойствие как смятый лист осени, Анарен едва сдерживает нетерпение ныне, на глазах расцветает возбуждение перед схваткой - и смотрит на рыцаря она уже не как на дру...знакомого мужчину, хозяина дома - но как на сильного соперника, которого поразить будет сладко.

[0] Харей: Храмовник не задумываясь провел ее на заросший колючками и крапивой тренировочный двор, где провел несколько самых золотых лет своей жизни. После чего сбежал чтобы взять меч, и одеть броню. Расположение было равным, снова. С одной стороны, он только что поел. С другой, высокая трава еще может помешать эльфке носиться вокруг будто пьяная оса. Хотя кто ее знает. Думать о том, разбудит ли кого звон стали, было уже поздно. Бой был давно назначен, ожидание было слишком долгим. С этим надлежало покончить. Вернулся, вышел на поляну, втаптывая траву и воспоминания в землю, и отсалютовал девушке. Его взгляд тоже изменился, похолодел, отстранился. И снова та же, ожидающая, надежная стойка.

[0] Анарен: Анарен в полной боевой готовности - высокая, без своего обычного плаща еще более стройная, в обтягивающей тело кожаной броне, эльфийка выглядит как боевой лук - который грозен тонкими очертаниями, и может гнуться, но редко какая сила заставит его сломаться. Стилет в левой, длинный клинок в правой. Рыцарь отдает ей право первого удара? Да будет так - воительница рывком сокращает расстояние, сильный выпад мечом - отвлекающий маневр, и попытка достать его стилетом в сочленение доспеха на ведущей руке.

[0] Харей: И первый же удар эльфки, в цель. Забыл он каково это, драться со стремительными противниками. А может просто не был готов к бою, на самом деле. Лезвие эльфийского клинка легко вспороло толстую перчатку, волшебным образом угодило в то место, где кольчуга некогда уже была порвана и вгрызлась в руку храмовника. Что самое плохое, правую, нужную руку. Щедро брызнула кровь. Оставалось корить свою "удачу в плохой день" так любящую вылезать не к месту. И не сдаваться, как бы глупо это не выглядело. Рыкнув, храмовник вцепился в рукоять и левой рукой, лишь бы не уронить и отступил, ожидая пока боль придет на смену онемению и можно будет хоть как-то управлять раненной рукой. После чего взмахнул клинком полагаясь исключительно на привычку и инстинкты. "Ой, истеку я тут кровью, будет Каю зато за кого мстить."

[0] Анарен: Привычка и инстинкты храмовного рыцаря - это оказалось весомое дело. Анарен слишком близко - и меч чертит длинную полоску на ее плече, раскрыв плотную кожу брони, как перочинный ножки - створки ракушки. Право же, против такого противника и такого клинка - ей впору и вовсе выходить обнаженной, и корсет не остановит. Воительница фыркает недобро, отшатывается назад и вбок, и, не медля - пытается повторить свой предыдущий успех уколом кончика меча во вторую его руку. Явно действуя по принципу "шкурку не портим!"

[0] Харей: В этот раз не получилось. Привычка и инстинкты. Даже не парировал, отступил от удара, уже испробованного на своей шкуре рыцарь, и ударил в ответ. Все так же не думая, не решая. А зачем, право слово? Бой, это бой, в нем думать не надо. Сомневаться нельзя. Сдаваться невозможно. Меч серебрянной полосой рассек воздух...

[0] Анарен: Эльфийка плотно смыкает губы, не желая выдавать вскрик - но без сомнения, выпад у храмовника вышел более чем успешным, и крайне болезненным для нее. Да еще и удачным - попав в бедро, отчего вряд ли Анарен сможет держать скорость на том же уровне в ближайшее время. Но пока - скалится в ухмылке, не отступаясь, и перенеся вес на другую ногу - почти стелется над травой, хлестко ударяя противника в район бедра. По аналогии. Привычка и инстинкты?....

[0] Харей: Клинок эльфки жалобно и бессильно звякнул об подставленный меч храмовника. Легко, с огромной силой был откинут в сторону и рыцарский меч вновь жадно метнулся к телу остроухой нахалки, в ударе от которого оставалось только уворачиваться. Уворачиваться несмотря на траву, бедро, и неудобную позу.

[0] Анарен: ...и ведь Анарен уворачивается! наглядно напомнив ему, что он позабыл о том, как диковинно живуча и вынослива бывает эта эльфийка - и она многое может стерпеть, пока азарт заставляет кровь рваться по венам быстро. Фыркнув насмешливо, воительница снова сближается с ним, бесстрашно подставляясь в эти мгновения под тяжелый меч храмовника - все для того, чтобы попытаться достать его стилетом в сочленение на боку!

[0] Харей: И ведь достала, мерзавка! Достала! Шкрябнул кинжал по железу, и холодом ткнулся в бок. Не иначе, это месть ему за вчерашнее. Но она подставилась и рыцарь не замедлил этим воспользоваться. Ухватил бы ее за руку с кинжалом, и тогда она никуда бы не делась, но не был уверен что тогда справиться с тяжелым клинком. А клинок этот обрушился на Анарен, как в тот, полузабытый уже, раз.

[0] Анарен: Два раза ловиться на одну и ту же уловку? Анарен не настолько неопытный противник - уходит из-под карающего клинка с легкостью даже насмешливой, словно показывая: "Ай-ай, как так можно меня недооценивать?!". И, не подумав отступить от него, повторяет свой удар - на сей раз мечом, вкладывая в это отведенную ей силу, в плечо!

[0] Харей: Еще один жалостливый звяк. Видно зря усмехалась эльфка, своей наглой усмешкой. В ответ храмовник подался вперед, резко оттолкнув девушку, чтобы удобнее было делать замах и снова атаковал используя инерцию клинка, и кривую красивую траекторию.

[0] Анарен: В поединке происходит некоторая неразбериха. Наблюдай сейчас кто, явно не понял бы, что случилось между соперниками - звон оружия, какие-то дикие телодвижения нето такие хитрые финты, нето они вдвоем споткнулись и чуть не упали друг на друга...В итоге - Анарен все-таки избегает удара. И старается на сей раз отступить чуть назад, поддерживая себя коротким, колким выпадом в локтевое сочленение рыцарю. Чтоб не было похоже, что они решили бросить дуэль и предаться разврату прямо сейчас.

[0] Харей: Храмовник не менее отчаянно огрызается сталью. Бой затягивается. Кровь течет. Де жа вю. Снова ухватив меч обеими руками, Харей отчаянно пытается вновь обрести то отстраненное состояние, что помогало ему драться в середине битвы.

[0] Анарен: Анарен тоже ощущает себя странно. Как если бы раз за разом с разбегу пытается штурмовать не стену - а скорее, природную скалу. Об которую можно головой постучаться, но не прошибить. Увернувшись, эльфийка прихрамывая, вновь рвется в лобовую атаку - взмах клинка, и попытка выбить клинок из руки противника, ударив вновь по запястью.

[0] Харей: Внезапная удача. Скала пошатнулась и клинок упал. И снова дежа вю. Харей наверное бы уже сдался, просто чтобы не позориться дальше непристойными методами боя, но не при таких ставках. Вмиг осознав положение, он шагает прямо на сталь, сквозь сталь, чтобы ухватить девушку за горло. Меча-то уже нет. Ухватить и принудить сдаться, если понадобиться дополнительный стимул, то за поясом еще кинжал есть.

[0] Анарен: Анарен, похоже, рада была бы ощутить его сильные, умелые, надежные руки на своем теле - но не тогда, когда они в латных перчатках и тянуться, чтобы ее придушить! Посему превосходит самое себя в нырке под руку рыцаря, и становится с ним вплотную - чтобы с размаху попытаться воткнуть стилет ему в бок! Во взгляде полыхает азарт и истинная боевая страсть.

[0] Харей: И снова звяк. Не зря храмовник полагался на свою броню, ох не зря. От скольких опасностей и ударов спасало уже верное железо? И не сосчитать. Зато близость девушки и наглость ее позволила повторить ее маневр, почти с зеркальной точностью. Блеск в глазах, кинжал в руку, удар...

[0] Анарен: ...и уворот! Проклятая эльфийка гибка, как лоза, и стремительна, как ветер! Особенно, когда стоит рядом с ним, так близко, что можно рассмотреть каждую черточку прекрасного лица и сияющих от удовольствия боя глаз. Женская харизма - страшная сила. Особенно когда эта сила метнулась вбок, и попыталась достать его хлестким
ударом стилета туда же.

[0] Харей: Вот и Анарен нашла свою силу. Страшную. Уже не холод а огонь в боку, и боль. Храмовник зарычал резко разворачиваясь, хлещущим ударом взмахивая перед собой лезвием кинжала. Он чувствовал как уходят силы. Позорно и неприятно было проигрывать девчонке, как-то недостойно даже. После взмаха, отогнав девушку, попав или не попав, он отступил чтобы подобрать меч. Без него все явно шло нехорошо.

[0] Анарен: И вновь уворот - эльфийка гибко уходит в сторону, и дает ему эту возможность - иначе не видит смысла продолжать бой. - Ах, храмовник, перспектива тебе быть моим все ближе! - Дразнится, разгоняя ему кровь привычно. Ждет его атаки, напряженная и усмехающаяся.

[0] Харей: *Нога не болит? Нет? А плечо?* Огрызнулся Харей в свою очередь, и не дожидаясь ответа, ринулся в атаку. Чертова змея, юркая, кусачая... Все слишком сильно напоминало их прошлый бой. Только некому сейчас было их прерывать. Чтож, тем лучше.

[0] Анарен: Удар - и в этот момент воинская удача улыбается Харею во весь оскал. Эльфийка шипит яростно, получая удар тяжелым мечом в бок - да так, что ее относит в сторону, заставляя потерять несколько секунд на изменение стойки, и попытку сдержать стон. Все-таки эльфийка довольно хрупка, и если рыцарь вкладывает в удар всю силу - это значимо. Зашипев, словно отвечая на его мысли о змее, светловолосая делает яростный выпад стилетом, пытаясь одновременно отвести его меч в сторону своим клинком!

[0] Харей: Искры из глаз. На траве все больше крови. Похоже в руке повреждена артерия, да и три удара в бок, это я вам скажу... Утешает одно - на его месте мало кто, все еще стоял бы на ногах. Ну не помогает Харею ни выучка, ни сила, удачи воинской у него нет, что поделаешь? А сам, все-таки намеревается биться до последнего, до темноты в глазах. Даром что позорно, с тоненькой девушкой, даже не владеющей магией. Одно слово - эльфы, старший народ. Но прищурился, чтобы сквозь туман увидеть бешено носящуюся туда-сюда фигуру и ударить еще, на последок.

[0] Lome: *Смешок. Не громкий. Но видимо намерянный. Тень-человек сидел на верхушке забора как кошка - на корточках, расслабленно. Он наблюдал за представлением, лицо не видно. Только два кошачьих огонька горят* Эй, дева, не пристуки благородную консерву. У меня к нему вопрос был...*голос мягкий, плавный, но при этом холодный и чёткий, как яркая вспышка в темноте*

[0] Анарен: Эльфийка крутится, явно щедро растрачивая стремительно утекающие силы - пытаясь окружить его стремительными атаками до того, как ее оставят силы. Все-таки - Харей явно более вынослив, если перекладывать на чисто физические показатели...Но эльфийка в бою - как ураган, и положить ее на лопатки - это та еще задача! Оскал улыбки, резкий выпад, и голос, полный какого-то неподдельного бешенства в ответ вмешавшемуся. - Помешаешь - убью!!! - С неподдельной, яростной страстью. Похоже храмовника Анарен никому не отдаст сейчас.

[0] Харей: В свою очередь и Харей ринулся в атаку, так же вкладывая в нее оставшиеся силы. Он уже не разобрал сквозь гул пульса кто вмешался. Но выбор был невелик, а позволять себе опозориться снова, и Каю с этой, перерезать друг друга... Да никогда!

[0] Анарен: Когда на тебя несется "благородная тонна стали", да еще и на таком стремлении нашинковать в что-то мелкое - выход один. И Анарен ныряет вбок, и меч рыцаря проносится мимо со свистом, едва не задев женщину вновь. И бок у него вновь открыт - эльфийка рвется вперед, пытаясь наконец-то поставить в этой схватке точку! В свою пользу, конечно же.

[0] Lome: А как же "Жизнь-Наивысшая ценность" ? Хех. *Кажется тень не удовлитворил сей ответ и он бесшумно соскользнул по белой стене чёрной кляксой в розы. Как себе задницу в шипы не посадил ещё вопрос. Учитывая занятость парочки это было легко. Ломэ поднял камешек, один из многих, коими выложены дорожки и швырнул в эльфийку. Куда-то в верхний уровень, не особо целясь* Я сказал - у меня вопрос. Отвали, дай задать и продолжишь...

[0] Харей: Ненавистный скрип металла по кольчуге. Но и от него есть польза. Он показывает, помогает почувствовать куда делать эльфка из-под меча, где она есть сейчас. И рыцарь бьет туда, бьет не сдерживаясь.

[0] Анарен: Анарен просто в бешенстве - стоит только взглянуть, как вокруг проходится по верхушкам деревьев ветер, как склонилась трава. Не трогая пока храмовника, но в лицо незнакомца бросая горсть пыли и воды. Камень попадает ей в скулу, и Анарен чуть мешкает, едва не пропуская атаку Харея - чудом лишь увернувшись. Миг - и стилет метнулся в сторону незнакомца. Уже молча. А Анарен, припадая на одно колено, бьет рыцаря снизу вверх.

[0] Lome: *Серо-Чёрный призрак издал тихий звук похожий на недовольный фырк,зажмурившись от неожиданности и всего на секунду опаздав уходя в резкий кувырок в бок- стилет оставил рассечение в плече. Теперь ниндзя то же затих и в полный рост не встаёт. У него есть не плохой бонус- некотарая занятость Анарен. Глазки убийцы сузились, пальцы чуть загребли землю, не выглядывая из-за куста роз. Широкий тяжёлый "кунай" не издав блеска отправился в полёт Анарен в спину. Тут же резкий перекат в сторону после броска. Второй рукой бросать не рискнул - рука онемела и бросок мог не удасться.*

[0] Харей: Ну вот и все. Достиг удар эльфки цели или нет, осталось неизвестным. Рыцарь пошатнулся и рухнул в густые заросли чертополоха, крапивы и роз. Охрененное сочетание. Кружились искры. Ну вот... Интересно, она так и потащит его бренную тушку в подвал как обещала? Не хотелось бы поменяться с Кайдо местами. И дотащит ли? Лучше бы бинты поискала... До происходящего наверху, ему дела уже не было.

[0] Анарен: "Некоторая занятость" Анарен падает в кустарник, и эльфийка оборачивается к новому сопернику. - Отцепись! - Шипит она, явно куда как более обрадовавшись бы возможности проверить, что с ее поверженным соперником. Миг колебания...и светловолосая отступает к телу рыцаря, больше готовая сейчас защищаться, и защищать тело в розах, чем атаковать. Для Анарен - это подвиг. Чертовски большой! А ветер крепчает - рвет листья с кустарника, путает ветви деревьев, заставляет траву стелиться. Во взгляде расцветают недобрые искры у воительницы. - Оставь. Нас. В покое.

[0] Lome: *Поздно. Всмысле не ответил и не появился.Только ветер шумит в кронах. Тень спряталась в покров богини Ноктюрна. Но факт- фактом. Он где-то ещё в этом дворе. Кунай пролител мимо этой вёрткой бестии. Или ветер сдул, или глаза хорошо запорошило. Тем не менее Ломэ- не дебил. Песочек в штиль просто так в глаза обычно не летает. Да и жопа у него чувствует хорошо не приятности. Если бы стилет ему не распорол шкурку он бы ушел. Но...Ночной-же говнюк тот ещё. Молчание знак согласия? Вполне может быть. Но кто знает что у него в загашнике...

[0] Анарен: Анарен вот, тоже не верит, что незнакомец вот так легко порснул в кусты и пошел от нее курсов на выход. Пятится к лежащему рыцарю, всматриваясь в кустарник с прищуром, держа перед собой меч так, словно готова в любой момент отразить неожиданную атаку. Ветер, кстати, не стихает - постепенно собирается широким кольцом вокруг Харея и Анарен, стоящей спиной к дому, чуть пригнувшись. Эльфийка выглядит не очень - кровь по черной коже, бледность. Но в глазах стойкость и желание найти и завернуть. Медленно опустилась на одно колено, наощупь, не глядя, тронула рыцаря за шею, проверяя пульс...

[0] Lome: *Была такая легенда. Вернее притча- как ниндзя убил самурая одними ножнами своего меча не прикосаясь к нему. Ещё,кстати одна причина прямого полотна меча и его ножен. Трубка аккуратно высунуалась между кустов роз. Задержка дыхания и резкий выдох. Тонкая оперённая чёрная стрелка летит в шею эльфийки.*

[0] Кайдо: - Неужели нельзя было другого места выбрать? Розы чем виноваты? – Нет, он конечно крепко порой спит, но не до такой же степени. Кто? Он. Татуированый. Сейчас правда рубашку на себя нацепил кое как, что бы бинтов видно не было. На подоконник раскрытый локтем уперся и острием ножа обычного метательного тот ковыряет. – Оба проваливайте. Спать мешаете. – Последнее уже без сарказма. Серьезно. Ровным голосом. Взгляд на кусты примятые только бросил, но никуда не спешит. Как минимум потому, что спешить ему… не очень удобно. Бок ноет нещадно после первого подъема. Да еще и под лопаткой рана заныла после долгой отлежки. Ему честно плевать кто там кого убивает. Эльфийка кусты, или кусты эльфийку... ему главное что бы все это дедалось где-то в ином месте, дав ему возможность забрать Харея.

[0] Анарен: Анарен вздрагивает резко от голоса сзади - она явно не подозревала, что в доме кто-то есть! Резко развернувшись к новому действующему лицу, она яростно рявкает. - Да отцепись от Ха!...- После чего ее весьма эффектно затыкает маленькая стрелка, словно выросшая в той прослойке шеи, что не прикрыта воротником. И обнажилась еще больше от такого поворота головы. Выглядит довольно пафостно - ибо глаза эльфийки закатываются практически мгновенно, клинок выпадает из ослабевших пальцев, и воительница падает на оба колена. Явно яростно сопротивляясь охватывающей тело слабости и сонливости. Но - Харей едва не победил, и сил у нее осталось совсем немало. Так что Анарен шепчет, слабея на глазах. - Сволочь...- Заваливаясь на бок рядом с рыцарем. Еще в сознании, но уже вряд ли боец.

[0] Lome: Сволоч. Мерзкая тварь. Вор. Шпион. Убийца. *задумчево раздалось из кустов, где Ломэ собирал обратно ниндзя-то. Смешок. Ещё один* А они не плохо рядом смотрятся,а? *Это видимо уже к Кайдо- ибо фигура выросла из кустов и смотрит вертикалками жёлтыми на Кайдо* Я спросить хотел у Харея любопытсва ради, но он видимо не хочет общаться. Ариведерчи. *пока всё это говорил подобрал свой кунай, безошбично вытащив его между двух белых камней, достиг забора, ловко подпрыгнул, чуть коснулся мыском и достигнув верха ловко перебросил тело за забор. Стрелка осталась в шее. Снатворное примерно на час, в меньшем времени смысла в его работе нет*

[0] Кайдо: Когда тень выросла, нож оставил подоконник, плавно провернулся в ладони в более удобном хвате, но руки волчекровый так и не поднял, спокойно наблюдая. Спокойно, но внимательно, с легким прищуром. Пока тень не скрылась. Вот и славно. Он бы сейчас в пару секунд и внизу оказался. Что асассину в окно выпрыгнуть? Да вот как-то… скрылся за оным, даже прикрыв занавеску, и только спустя пару минут волчекровый подходил к тем злосчастным розовым кустам. – Романтика? – Как-то не весело усмехнулся Щен. - ..Смотрятся вместе. – перевязь с катаной в сторону отложил, что в руке второй держал и первым делом на живость брата проверить. Судя по тому, что напряжение с лица спало, когда перевертыш убрал руку от шеи того – жив. Ну и на эльфийку обернулся, все так же сидя на корточках. Видел он ее. Точно же видел. Осталось вспомнить где и при каких обстоятельствах. Но не сейчас. И той к шее пальцы приложил вскоре убирая руку и глядя теперь на обоих.

[0] Кайдо: Задумчиво очень глядя, словно решая – похоронить их тут, или оттащить подальше от столь живописного места. Выдохнул. За перевязью потянулся, неторопливо закрепляя ее и не долго думая опустился на колено, склоняясь первое дело над эльфой. Все-таки харей очухается – никуда не денется. А если эта удерет – он себе не простит. Потому и приподнимает ее, да через плечо. Щурится правда и едва ли не шипит от боли. Но поднялся, да в дом. До той же кровати, на которой и сам прохлаждался некоторое время. Скинул. Не то что бы слишком небрежно, но и не осторожничая особо. Выпрямившись выдохнул и снова в сад. Процесс, повторился и с Хареем. Правда там Кай не забыл пару раз выругаться и вспомнить о том, как зажрались храмовники, перед тем, как и его тушу опустил рядом с эльфой. Вот теперь и думает, что с ними делать. Смотрит.

[0] Кайдо: – Значит… побратима решила попробовать у меня отобрать? – Никто же его не предупредил, что это была всего лишь дуэль… - Нож в бок… голодом заморишь… - Не хорошо парень смотрит на пару бессознательных тел. Не хорошо.

[0] Анарен: Анарен еще никогда не была так удачно без сознания! Ну, стоит признать, что когда она расслаблена и, главное, молчит - эльфийка выглядит весьма неплохо. Тонких черт лицо, долгие тени от ресниц, даже бледность сейчас иначе как благородно-мраморной не назовешь. Ох уж эти перворожденные! Бьешь их, бьешь, а они даже помирая выглядят так, что плюнуть кощунственно не тянет. На самом деле - Харей пал как истинный воин, крепко перед этим противницу потрепавши, что можно читать по разрезанной то там, то сям броне. Так что глубокий неестественный сон скорее благо - лично Анарен при транспортировке не чувствует ничего. И при падении на постель тоже. И вообще абстрактно наслаждается ситуацией, когда ее судьбой распоряжается кто-то другой. Уникально!

[0] Харей: Храмовник тоже ничего не ощущал. Дышал хрипло но упертою Явно не собирался в ближайшее время отправляться к Порядку на ответю Вернее не хотелб учитывая какой живописный алый след за ним осталсяб его могли и не спроситью Кольчуга кровью буквально пропиталасьб а орденская туника из белойб стала ярко красной на бокуб словно не Каяб а храмовника вчера пырнули ножом в бокю С другой стороны волчекрового пырнули только два разаб разные людию А Харея целых три и одна и та же эльфка. Радовало одно, бинтов в доме хватало, так же как и лекарственных трав. Если Каю взбредет в голову их поискать.

[0] Кайдо: Плохо, что прислуги в этом доме нет. Потому как нужно отдать волчекровому должное – истекать кровью он никого не оставил, а потому перевернул весь дом в поисках бинтов, мазей и подобной чепухи. Хорошо же, что в достатке всего нашел. Говоря о романтике… процесс раздевания сначала Харея, затем и Анарен выглядел… как минимум немного странно. Волчекровому приходилось и на кровать забираться, кое как перешагивая то через одного, то через другую. Не удобно. А ему не сильно весело их таскать с места на места. Кстати, кровать лучше после будет сменить. Потому как за оказаньем первой (хорошо, если не последней) помощи татуированный не воды не жалел, да и кровище хватает, что бы пропитать все что можно. Но не смотря на все это умеет он раны штопать, обрабатывать, да и бинтует едва ли не мастерски. Еще бы, сколько на себе тренировался. Ему бы духа воды в помощь, мог бы и целителем стать наверное.

[0] Кайдо: Дальнейший процесс – переворачивание гардероба храмовника. Отложив в сторону какие-то тряпки, и захватив еще большую охапку Кай… исчез. Вернулся где-то спустя минут двадцать. Кое-как привести в порядок сначала одного, потом вторую. Если Харею досталась собственная рубашка, то Анарен придется так же довольствоваться рубашкой того же храмовника. А еще через несколько минут оба подверглись еще одному перемещению в пространстве. Поплатится за это и Кайдо. То, как промокла его повязка он почувствовал давно, и сейчас, если честно, становилось немного дурно от боли. Но зато скоро и эльфийка и брат были… о, да… в подвале. Том самом.

[0] Кайдо: Так «любимым» Кайдо. Правда цените – он не поленился обустроить тот хотя бы мягким и чистым местом. И было бы все слишком прозаично, если через какое-то время не послышался звон… цепей. А вы думаете так просто было держать тут молодого оборотня, тем более пытаясь его порой подкармливать? Именно эти самый цепи, очень благополучно сомкнулись на запястьях эльфийки. Не долго думал перевертыш, что бы повторить ситуацию и с Хареем. Что позабавило. – Прости брат. Считай что это небольшая месть. Ты всегда знал с кем имеешь дело. – Весело усмехнулся Кай, и похлопал храмовника по плечу. Впрочем не одному, не второй цепи на сей момент и не мешают. К тому же и про одеяла не забыл разноглазый, перед тем как где-то наверху скрипнул ключ.

[0] Анарен: Час миновал...эльфийка морщится. Явно мысленно порадовавшись тому факту, что может вообще как-то приходить в сознание. Облизывает губы, аккуратно вздыхает...прислушивается к себе, чтобы сразу понять - в какой находится состоянии...На удивление отзыв от тела хороший. Привычный. Многое болит, но умеренно. Анарен вздыхает осторожно, и открывает глаза. Потом открывает их шире. И еще шире. Похоже - она ожидала многого, но не вида камеры...устланой...храмовыми туниками?! У светловолосой форменным образом приоткрывается рот от ошеломления. И появляется сомнение в здравости собственного разума. - Что за?...- Бормочет она, как-то садясь...рывок - Анарен не менее потрясенно уставляется на цепи, сдерживающие ее. Ах, какое ныне у нее выражение лица! - Что за?! - большей яростью спрашивает она в пустоту...и внезапно находит взглядом храмовника. В такой же ситуации. Вид у Анарен достоин гравюры при этом. - Харей! - Звяк. Звяк. Хрусть. Эльфиский мат при проверке цепей на прочность.

[0] Харей: На удивление, окрик возымел действие. Видимо храмовник уже давно пребывал скорее в бреду, нежели в бессознанке. Приподнял голову, приоткрыл мутные глаза. *Где? Что..? О духи!* И тоже вытаращился на окружающее, чувствую как съезжает крыша. Полминуты его ошарашенного молчания. *К-как?!* Видимо до него еще не дошло как. Зато когда дойдет...

[0] Кайдо: Волчекровый успел многое. Он за собой в доме относительный порядок навел. Кое как тряпки в гардероб позапихал, все бинты, мази тоже в одно место поскладывал и даже с постели все промокшее и грязное убрал. И вскоре, ответом на все сказанные и не сказанные вопросы были шаги где-то наверху. Кай не таился. Он как раз поменял себе повязки и собирался выбросить старые. Вот и проходил с ними в очередной раз мимо подвала. Грех не проверить. Стук. Настойчивый, врезающийся в слух, особенно сейчас наверное. – Спим еще?

[0] Анарен: Анарен со своей стороны, комментирует нечто явно некуртуазное, на мелодичном, дивном, приятном слуху эльфийском языке. Но с заметным облегчением, когда видит, что рыцарь очнулся. - Уф, живой...какая скотина нам помеш...Нет, уже не спим! - Отозвалась она "сердечно" на голос, и уставилась вызывающе на дверь. - Ждем отчета о происходящем! Какого демона тут происходит?!

[0] Харей: *Каааай!!! - В свою очередь заорал храмовник. - Каай!! Я требую объяснений! Что ты натворил, черт побери?!!*

[0] Анарен: Анарен на рыцаря посмотрела с искренней симпатией, поняв по воплям с этой стороны, что как минимум Харей тут решительно не причем. Осмотрела его внимательно впервые, явно отметив повязки, и другую одежду...Потом перевела взгляд на себя, и вскинула брови вверх не менее изумленно. Потом на Харея - очень задумчиво. Похоже, она только сейчас осознала положение "рыцарь в рубашке". Одной рубашке. Судя по заинтересованности, появившейся во взгляде одновременно с возмущенностью - Анарен его таким раньше а) не видела, и б) оценила увиденное.

[0] Кайдо: Перевертыш только и улыбнулся. За дверью все равно не видно. – Все просто. Было бы бесчестно спустить все с рук тому, после кого я около часа штопал брата. Брат? – тут послышалась усмешка. – не кричи так. Швы разойдутся. Мне было больно вчера. А эта тварь у берега… была тварью. – И тишина. Он или так тихо ушел, или затаился, всего на секунду. – Не дергайтесь особо. Руки эти цепи натирают очень. – За словами Кайдо и сам не заметил, как потер запястья. – Я старался как мог. Если что надо – зовите громче.

[0] Харей: Храмовник заткнулся. Тупо уставился перед собой. Просидел так некоторое время, переваривая и принимая услышанное. И зло вздохнул, видимо решив смириться с ситуацией. А потом уставился на девушку прикованную здесь же. И вот тут уже до него дошло в каком они положении. Рыцарь снова залился краской возмущения и незаметненько так начал отползать к стене...

[0] Анарен: К выражению лица Анарен больше всего подошло бы выражение "вылупилась неучтиво". На дверь. Потом промаргивается...и неожиданно смеется - кривясь от боли, морщась, шипя и чертыхаясь через каждый прилив смеха, пытаясь как-то зафиксировать себя руками, чтобы не было так больно. Едва успокоившись, Анарен подняла голову на Харея..отползающий от нее рыцарь с опасливым взглядом вызвал новый прилив хохота - искреннего и неподдельного, до выступивших в уголках глаз слез. - Пове-ерить не могу...Воды принеси...тюр-ремщик!...Ой...ой зараза, больно-то как...- Пытается удушить в себе веселье, и в целом даже преуспевает. Осторожно укладывается на здоровый бок, пытаясь подложить под голову какую-то храмовскую тунику. - Одна радость...твоя одежда вся пахнет или тобой или благовониями. Хороший запах. Не дергайся, Харей, я устала...а мой выигрыш возьму чуть позже. Надеюсь только, ты, как истинный рыцарь, выкручиваться не будешь...- Отослав храмовнику весьма мечтательный взгляд, эльфийка улыбается откровенно лукаво, после чего вновь поморщившись от боли, прикрывает глаза. Пытаясь видимо свернуться в наименее болезненный клубок и так полежать. А лучше - поспать.

[0] Кайдо: - Вижу вам там весело? – Усмехнулся голос за дверью – Тогда веселитесь. – Вот так и удалился. Про воду, кстати, ничего не ответил. Не то, что бы ему было жалко, или лень, просто зачем дважды приносить одно и то же. Потому как если пленники осмотрятся, то и кувшин с водой разглядят. Правда на стаканы Кайдо не сподобился. Сейчас он все-таки поднялся, выбросил грязные бинты, раскрыл все двери от подвала до комнаты, дабы хоть что-то услышать на крайний случай, да и сам отдыхать устроился. Развлечение, конечно, хорошее, но оно стоило ему порядком сил и дискомфорта….

Подпись автора

http://s44.radikal.ru/i104/1201/90/416520ab29f9.jpg

А вы тоже всегда путаете болевые точки с эрогенными зонами?