~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Архипелаг Нарион~ » • Болталка • » • Цитаты, шутки, опечатки •


• Цитаты, шутки, опечатки •

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Будьте вежливы - не забывайте получить разрешение от автора, прежде чем выкладывать его пост.

Подпись автора

...и не стереть эти строки, и не забыть этот миф... (с) Летописец.

2

Я должна это сохранить!

Конховарра: Альмонд: Ууу. Вчера босса - сегодня от Инэса засосы?

3

Ворчливые эльфо-старушенции|Закрыть

http://sd.uploads.ru/t/cDMKS.jpg

Подпись автора

GM_O | Органист | Альмонд | Мелентор

4

• Нар-Кайле: Шеска: Рыцарь махнула крылом, словно отмахивалась от надоеды «Нар-Кайле, летите в город. Раненного совсем не нужно тащить к идар, ему спокойнее будет среди своих, рану вы уже обработали. Если станет хуже мы пришлем Лазурь. Летите, мы сопроводим раненных. Асат, отправляйся на аванпост, пусть известят Принца и отправят Стражей присматривать за островами.» Кайл слегка мотнул головой, что означало согласие* Обговорите, что требуется с вашими друзьями – и отправляемся. *крылатые отошли в сторонку, давая перевести дух Шеске и её друзьям. Кайл судя по всему отличался от Крылатых, почти лишенный их спеси. То-ли молодой, то-ли с идар переобщался. То-ли всегда такой был. Скорее последнее. Уболтать остановить машину войны – да ещё чужую – и дать людям уйти…Нужно что-то большее, чем номинальное звание «Ад Идар». Красный крупный мордоворот взвыл в небо и скрылся в сторону гор. Молния осталась и вела не спешную беседу со вторым войном в сторонке. На его первый вопрос рыцарь закатила глаза, затем похоже его осадила как маленького ребёнка, потому что последний весьма смутился. Кайл перепроверил сумку и задумчиво изучал берег с багровой прибойной пеной. Достал из сумки дневник в кожаной обложке и записал пришедшую в голову идею.
• Нар-Кайле: *взмыл. Взмыл он в небо а не орать стал

Подпись автора

Самурай рубит сосну в лесу.
Двое тупых в лесу.
Он и меч.

5

Люблю писать дичь, но тут я прям особенно снаркоманился. По ходу три дорожки перед игрой для меня это перебор, иначе я пишу следующее:

• GM_O: Нагаи: Хорд как раз занимался тем, что бил железной трубой бездельников, сорвавших ему сделку. В углу комнаты Нагаи мог явственно различить труп парня, с которым разговаривал на прошлой неделе. Сейчас он не подавал признаков жизни. Нариса и впрямь успокоило заявление Нагаи, хотя он не поворачивался к тому, чтобы поприветствовать его. Глава Медоедов застыл с окровавленной трубой в штанах пижамы над беднягой, поднявшим руки вверх и лепетавшим что-то вроде «не надо, пожалуйста, это все случайность, мы исправимся, не надо».

• GM_O: я чет сейчас взорал с того, что написал... вы вдумайтесь: "застыл с окровавленной трубой в штанах"... я имел в виду, что в штанах и с трубой, но получилось как получилось..... no comments

Подпись автора

GM_O | Органист | Альмонд | Мелентор


Вы здесь » ~Архипелаг Нарион~ » • Болталка • » • Цитаты, шутки, опечатки •